线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
北海公交线路: 市区线路
途径“渔港码头”的公交线路
5路
北海公交 5路
去程: 人民剧场 — 客运中心 — 北部湾广场 — 邮电局 — 金湾大厦 — 明慧大厦 — 西南大道路口 — 站前路口 — 贵州开发区 — 精品广场 — 和平小学 — 北海高新区 — 四川南路口 — 侨港路口 — 侨港市场 — 侨港镇ZF — 渔港码头 — 侨港海滩 (18站)
回程: 侨港海滩 — 渔港码头 — 侨港镇ZF — 侨港市场 — 侨港路口 — 四川南路口 — 北海高新区 — 和平小学 — 精品广场 — 贵州开发区 — 站前路口 — 西南大道路口 — 明慧大厦 — 金湾大厦 — 邮电局 — 北部湾广场 — 客运中心 — 人民剧场 (18站)