哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“于家洼子”的公交线路
去程: 太平桥 — 二商店 — 哈东站[三棵树] — 三棵树跨线桥 — 水源路 — 龙江电工厂北门 — 雪佳防水材料厂 — 泵房 — 水泥管厂 — 煤炭七公司 — 沙坨子 — 前进水泥管厂 — 水泥厂南楼 — 水泥厂 — 民富桥 — 民富小学 — 五星 — 新国 — 民主敬老院 — 三姓屯 — 于家洼子 — 民主乡 — 胜利 (23站)
回程: 胜利 — 民主乡 — 于家洼子 — 三姓屯 — 民主敬老院 — 新国 — 五星 — 民富小学 — 民富桥 — 水泥厂 — 水泥厂南楼 — 前进水泥管厂 — 沙坨子 — 煤炭七公司 — 水泥管厂 — 泵房 — 雪佳防水材料厂 — 龙江电工厂北门 — 水源路 — 三棵树跨线桥 — 哈东站[三棵树] — 二商店 — 太平桥 (23站)