去程: 大沙田站 — 五象东风路口 — 五象荣光路口 — 五象金象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 民族江北路口 — 邕江桥北 — 市一医院 — 七星新民路口 — 七星一巷路口 — 七星古城路口 — 文物苑 — 民族星湖北一里 — 民族园湖路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 金洲民族路口 — 金洲嘉宾路口 — 迎宾滨湖路口 — 滨湖碧湖路口 — 南湖公务员小区 — 区党委统战部 (33站)
回程: 区党委统战部 — 南湖公务员小区 — 滨湖迎宾路口 — 迎宾滨湖路口 — 金洲嘉宾路口 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 民族园湖路口 — 民族星湖北一里 — 文物苑 — 七星古城路口 — 七星一巷路口 — 七星新民路口 — 市一医院 — 邕江桥北 — 民族江北路口 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 五象金象路口 — 五象荣光路口 — 五象东风路口 — 大沙田站 (33站)
去程: 迎凯朋展路口 — 迎凯朋云路口 — 迎凯星光路口 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 白沙星光路口 — 南国花园 — 白沙路中 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 新兴苑 — 青山竹溪路口 — 青山路中 — 南宁三中 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 锦春金湖路口 — 埌西市场 — 广西人才市场 — 金洲民族路口 — 金洲嘉宾路口 — 迎宾滨湖路口 — 滨湖碧湖路口 — 南湖公务员小区 — 长湖滨湖路口西 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 广电中心 (33站)
回程: 广电中心 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 南湖公务员小区 — 滨湖碧湖路口 — 迎宾滨湖路口 — 金洲嘉宾路口 — 金洲民族路口 — 广西人才市场 — 埌西市场 — 金湖桂春路口 — 锦春金湖路口 — 南湖广场 — 南宁三中 — 青山路中 — 青山竹溪路口 — 新兴苑 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 南国花园 — 白沙星光路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 迎凯星光路口 — 迎凯朋云路口 — 迎凯朋展路口 (32站)