去程: 迎凯朋展路口 — 迎凯朋云路口 — 迎凯星光路口 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 白沙星光路口 — 南国花园 — 白沙路中 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 新兴苑 — 青山竹溪路口 — 青山路中 — 南宁三中 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 锦春金湖路口 — 埌西市场 — 广西人才市场 — 金洲民族路口 — 金洲嘉宾路口 — 迎宾滨湖路口 — 滨湖碧湖路口 — 南湖公务员小区 — 长湖滨湖路口西 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 广电中心 (33站)
回程: 广电中心 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 南湖公务员小区 — 滨湖碧湖路口 — 迎宾滨湖路口 — 金洲嘉宾路口 — 金洲民族路口 — 广西人才市场 — 埌西市场 — 金湖桂春路口 — 锦春金湖路口 — 南湖广场 — 南宁三中 — 青山路中 — 青山竹溪路口 — 新兴苑 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 南国花园 — 白沙星光路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 迎凯星光路口 — 迎凯朋云路口 — 迎凯朋展路口 (32站)
去程: 东盟公交站 — 桂雅青秀路口 — 越秀青秀路口 — 越秀路中 — 越秀会展路口 — 金浦汇春路口 — 金浦桂春路口 — 桂春金湖路口 — 埌西市场 — 桂春金洲路口 — 双拥桂春路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 园湖东一里路口 — 南湖公园 — 星湖北二里路口 — 星湖北一里路口 — 七星古城路口 — 七星一巷路口 — 七星新民路口 — 市一医院 — 邕江桥北 — 民生广场 — 江北永宁路口 — 江北北大路口 — 江北义忠路口 — 江北边阳路口 — 永和桥北 — 雅里上坡 — 永和村 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 莫屋坡 — 富宁新兴苑 — 五一站 (36站)
回程: 五一站 — 富宁新兴苑 — 莫屋坡 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 永和村 — 雅里上坡 — 永和桥北 — 江北边阳路口 — 江北义忠路口 — 江北北大路口 — 江北永宁路口 — 民生广场 — 邕江桥北 — 市一医院 — 七星新民路口 — 七星一巷路口 — 七星古城路口 — 星湖北一里路口 — 星湖北二里路口 — 南湖公园 — 园湖东一里路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 桂春双拥路口 — 桂春金洲路口 — 埌西市场 — 桂春金湖路口 — 金浦桂春路口 — 金浦汇春路口 — 越秀会展路口 — 越秀路中 — 越秀青秀路口 — 桂雅青秀路口 — 东盟公交站 (36站)