途径“樱前街潍县中路口”的公交线路
去程: 潍坊第十三中学 — 恒联玻璃纸厂 — 亚星集团 — 潍坊第十中学(960医院) — 中央丽景东门 — 中学街 — 东风街虞河路口 — 第二人民医院[虞河路] — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 人民医院东门 — 四棉小区 — 虞河路健康街路口 — 樱北小区 — 樱前街虞河路口 — 樱前街文化路口 — 樱园小区[樱前街] — 奎文国土局 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 樱前街北海路口 — 盛锦家园 — 樱前街东方路口 — 万基.时代丽景苑 — 樱前街潍县中路口 — 市民健康中心 — 市疾病防控中心 (25站)
回程: 市疾病防控中心 — 市疾病防控中心北门 — 市民健康中心 — 樱前街潍县中路口 — 金华丽小区 — 万基.时代丽景苑 — 樱前街东方路口 — 盛锦家园 — 樱前街北海路口 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 奎文国土局 — 樱园小区[樱前街] — 樱前街文化路口 — 樱前街虞河路口 — 樱北小区 — 虞河路健康街路口 — 四棉小区 — 人民医院东门 — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 第二人民医院[虞河路] — 东风街虞河路口 — 中学街 — 中央丽景东门 — 潍坊第十中学(960医院) — 亚星集团 — 恒联玻璃纸厂 — 潍坊第十三中学 (27站)