去程: 景苑小区 — 庄家[清溪街] — 华安.世纪樱园 — 锦绣樱园 — 樱北小区 — 虞河路健康街路口 — 四棉小区 — 人民医院东门 — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 浦发银行(医学院老校区) — 科技市场(阳光100城市广场) — 东苑公园(金融街) — 风筝广场 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 和平路健康街路口 — 火车站(向阳大厦) — 灯具大世界 — 市中级法院 — 向阳路东风街路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 东风街月河路口 — 西园小学 — 永安路福寿街路口 — 潍坊山水家园 — 黄家庄(天主教堂) — 友爱村 — 八九生活小区 — 外派劳务培训基地 — 北宫街友爱路口 — 幼教特教师范学校 (31站)
回程: 幼教特教师范学校 — 北宫街友爱路口 — 八九生活小区 — 清平花园 — 友爱村 — 黄家庄(天主教堂) — 潍坊山水家园 — 西园小学 — 永安路福寿街路口 — 东风街月河路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 向阳路东风街路口 — 市中级法院 — 灯具大世界 — 和平路健康街路口 — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东] — 风筝广场 — 东苑公园(金融街) — 科技市场(阳光100城市广场) — 浦发银行(医学院老校区) — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 人民医院东门 — 四棉小区 — 虞河路健康街路口 — 樱北小区 — 锦绣樱园 — 华安.世纪樱园 — 景苑小区 (29站)
去程: 潍坊第十三中学 — 恒联玻璃纸厂 — 亚星集团 — 潍坊第十中学(960医院) — 中央丽景东门 — 中学街 — 东风街虞河路口 — 第二人民医院[虞河路] — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 人民医院东门 — 四棉小区 — 虞河路健康街路口 — 樱北小区 — 樱前街虞河路口 — 樱前街文化路口 — 樱园小区[樱前街] — 奎文国土局 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 樱前街北海路口 — 盛锦家园 — 樱前街东方路口 — 万基.时代丽景苑 — 樱前街潍县中路口 — 市民健康中心 — 市疾病防控中心 (25站)
回程: 市疾病防控中心 — 市疾病防控中心北门 — 市民健康中心 — 樱前街潍县中路口 — 金华丽小区 — 万基.时代丽景苑 — 樱前街东方路口 — 盛锦家园 — 樱前街北海路口 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 奎文国土局 — 樱园小区[樱前街] — 樱前街文化路口 — 樱前街虞河路口 — 樱北小区 — 虞河路健康街路口 — 四棉小区 — 人民医院东门 — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 第二人民医院[虞河路] — 东风街虞河路口 — 中学街 — 中央丽景东门 — 潍坊第十中学(960医院) — 亚星集团 — 恒联玻璃纸厂 — 潍坊第十三中学 (27站)