去程: 火车站 — 中医院 — 丽泽公园 — 震川西路 — 玉山医院 — 白水潭 — 秀峰桥 — 亭林公园(北门路) — 北门路花园路 — 北门路海峰路 — 北门路萧林路 — 八字桥 — 北门路城北路 — 鞋帽总厂 — 换新小区 — 陆杨 — 新杨西路 — 益群农产品基地 — 横娄 — 跃进 — 唐龙村 — 茅沙塘 — 杨木村 — 枫塘 — 新昆热电厂 — 前进三村 — 前进 — 石牌 (28站)
回程: 石牌 — 前进 — 前进三村 — 新昆热电厂 — 枫塘 — 杨木村 — 茅沙塘 — 唐龙村 — 跃进 — 横娄 — 益群农产品基地 — 新杨西路 — 陆杨 — 换新小区 — 鞋帽总厂 — 北门路城北路 — 八字桥 — 北门路萧林路 — 北门路海峰路 — 北门路花园路 — 亭林公园( — 北门路) — 秀峰桥 — 白水潭 — 玉山医院 — 震川西路 — 丽泽公园 — 西大桥 — 中医院 — 火车站 (30站)