去程: 龙凤苑 — 中山生态园 — 南客站 — 叙府路东段 — 三中 — 长江局 — 林化厂 — 宜宾电视台 — 六中 — 市建行 — 南门桥 — 叙府商城 — 人民广场 — 翠屏天桥 — 真武路 — 印刷厂 — 蒲草田 — 江北文化广场 — 莱斯高登 — 平交道 — 三江厂 — 宜宾学院 — 高客站 (23站)
回程: 高客站 — 宜宾学院 — 三江厂 — 平交道 — 莱斯高登 — 江北文化广场 — 蒲草田 — 印刷厂 — 真武路 — 翠屏天桥 — 人民广场 — 叙府商城 — 南门桥 — 市建行 — 六中 — 宜宾电视台 — 林化厂 — 长江局 — 三中 — 叙府路东段 — 南客站 — 中山生态园 — 龙凤苑 (23站)
去程: 天原 — 长江纸厂 — 纸厂西 — 岔路口 — 下江北电厂东大门 — 下江北电厂 — 下江北电厂西大门 — 菜市 — 七九九 — 白沙湾 — 三江家园 — 金凤凰B区 — 青年城 — 长江桥头 — 三中 — 长江局 — 林化厂 — 宜宾电视台 — 六中 — 大南街 — 中山街 — 叙府商城 — 人民广场 — 翠屏天桥 (24站)
回程: 翠屏天桥 — 人民广场 — 叙府商城 — 中山街 — 大南街 — 六中 — 宜宾电视台 — 林化厂 — 长江局 — 三中 — 长江桥头 — 青年城 — 金凤凰B区 — 三江家园 — 白沙湾 — 七九九 — 菜市 — 下江北电厂西大门 — 电厂 — 电厂东大门 — 岔路口 — 纸厂西 — 长江纸厂 — 天原 (24站)