线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宜宾公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宜宾公交线路: 市区线路
宜宾公交 19路
去程: 三中 — 长江局 — 林化厂 — 宜宾电视台 — 大南街 — 小北街 — 中山街 — 二医院 — 江北文化广场 — 莱斯高登 — 平交道 — 三江厂 — 宜宾学院 — 江北骨科医院 — 江北建材城 (15站)
回程: 江北建材城 — 江北骨科医院 — 宜宾学院 — 三江厂 — 平交道 — 莱斯高登 — 江北文化广场 — 二医院 — 中山街 — 小北街 — 大南街 — 宜宾电视台 — 林化厂 — 长江局 — 三中 (15站)
备注信息:无