去程: 公交总公司 — 儿童医院 — 相国寺 — 延庆观 — 淮河医院 — 博物馆 — 鼓楼区法院 — 包公祠 — 马市一街 — 恒大公司 — 马市街村委会 — 夷山大街口 — 市委 — 市发改委 — 金明广场 — 康平小区 — 河大新区 (17站)
回程: 河大新区 — 康平小区 — 金明广场 — 市发改委 — 市委 — 夷山大街口 — 马市街村委会 — 恒大公司 — 马市一街 — 包公祠 — 鼓楼区法院 — 博物馆 — 淮河医院 — 延庆观 — 相国寺 — 儿童医院 — 公交总公司 (17站)
去程: 西区公交场站 — 龙成香榭里西门 — 龙成香榭里北门 — 集英花园东门 — 金明池南门 — 荣勋花园 — 运管处 — 市委 — 夷山大街口 — 北正门 — 马市街村委会 — 二十五中 — 康乐小区 — 康太家园 — 京西宾馆 — 西郊商场 — 客运西站 — 大南门 — 滨河路中段 — 小南门 — 羊市桥 — 市卫生学校 — 农机公司 — 钢材市场 — 禹王台东门 — 左楼 — 杨正门 — 大堤 — 屠府坟 — 高楼 — 汪屯乡政府 — 汪屯桥 — 县建材大世界 (33站)
回程: 县建材大世界 — 汪屯桥 — 汪屯乡政府 — 高楼 — 屠府坟 — 大堤 — 杨正门 — 左楼 — 禹王台东门 — 钢材市场 — 农机公司 — 市卫生学校 — 羊市桥 — 小南门 — 滨河路中段 — 大南门 — 客运西站 — 西郊商场 — 京西宾馆 — 康太家园 — 康乐小区 — 二十五中 — 马市街村委会 — 北正门 — 夷山大街口 — 市委 — 运管处 — 荣勋花园 — 金明池南门 — 集英花园东门 — 龙成香榭里北门 — 龙成香榭里西门 — 西区公交场站 (33站)
去程: 西区公交场站 — 龙成香榭里 — 集英花园西门 — 金明池南门 — 荣勋花园 — 中级人民法院 — 开封市委 — 夷山大街口 — 马市街村委会 — 恒大公司 — 马市一街 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 行宫角相国寺 — 相国寺 — 儿童医院 — 学院门 — 汴京桥 — 汴京公园 — 仪表厂生活区 — 曹门外 — 顺河区法院 — 苹果园 — 苹果园小学 — SOS儿童村 — 大宏世纪新城 (27站)
回程: 大宏世纪新城 — SOS儿童村 — 苹果园小学 — 苹果园 — 顺河区法院 — 曹门外 — 仪表厂生活区 — 汴京公园 — 汴京桥 — 学院门 — 儿童医院 — 相国寺 — 行宫角四面钟 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 马市一街 — 恒大公司 — 马市街村委会 — 夷山大街口 — 开封市委 — 中级人民法院 — 荣勋花园 — 金明池南门 — 集英花园西门 — 龙成香榭里 — 西区公交场站 (27站)