途径“大宏世纪新城”的公交线路
去程: 西区公交场站 — 龙成香榭里 — 集英花园西门 — 金明池南门 — 荣勋花园 — 中级人民法院 — 开封市委 — 夷山大街口 — 马市街村委会 — 恒大公司 — 马市一街 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 行宫角相国寺 — 相国寺 — 儿童医院 — 学院门 — 汴京桥 — 汴京公园 — 仪表厂生活区 — 曹门外 — 顺河区法院 — 苹果园 — 苹果园小学 — SOS儿童村 — 大宏世纪新城 (27站)
回程: 大宏世纪新城 — SOS儿童村 — 苹果园小学 — 苹果园 — 顺河区法院 — 曹门外 — 仪表厂生活区 — 汴京公园 — 汴京桥 — 学院门 — 儿童医院 — 相国寺 — 行宫角四面钟 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 马市一街 — 恒大公司 — 马市街村委会 — 夷山大街口 — 开封市委 — 中级人民法院 — 荣勋花园 — 金明池南门 — 集英花园西门 — 龙成香榭里 — 西区公交场站 (27站)