去程: 机床厂 — 自来水公司 — 交通集团 — 东风小区 — 群艺馆 — 会堂 — 红联超市 — 小庙街 — 第三人民医院 — 百信购物广场 — 商业大厦 — 窑头商场 — 天信酒店 — 糖酒大厦 — 矿业医院 — 一中 — 中卫 (17站)
回程: 中卫 — 一中 — 矿业医院 — 糖酒大厦 — 天信酒店 — 窑头商场 — 商业大厦 — 百信购物广场 — 第三人民医院 — 小庙街 — 红联超市 — 会堂 — 群艺馆 — 东风小区 — 交通集团 — 自来水公司 — 机床厂 (17站)
去程: 机床厂 — 自来水公司 — 交通集团 — 东风小区 — 群艺馆 — 会堂 — 红联超市 — 小庙街 — 第三人民医院 — 百信购物广场 — 商业大厦 — 窑头商场 — 天信酒店 — 糖酒大厦 — 矿业医院 — 一中 — 中卫 (17站)
回程: 中卫 — 一中 — 矿业医院 — 糖酒大厦 — 天信酒店 — 窑头商场 — 商业大厦 — 百信购物广场 — 第三人民医院 — 小庙街 — 红联超市 — 会堂 — 群艺馆 — 东风小区 — 交通集团 — 自来水公司 — 机床厂 (17站)