去程: 机床厂 — 自来水公司 — 交通集团 — 东风小区 — 群艺馆 — 会堂 — 红联超市 — 小庙街 — 第三人民医院 — 百信购物广场 — 商业大厦 — 窑头商场 — 天信酒店 — 糖酒大厦 — 矿业医院 — 一中 — 中卫 (17站)
回程: 中卫 — 一中 — 矿业医院 — 糖酒大厦 — 天信酒店 — 窑头商场 — 商业大厦 — 百信购物广场 — 第三人民医院 — 小庙街 — 红联超市 — 会堂 — 群艺馆 — 东风小区 — 交通集团 — 自来水公司 — 机床厂 (17站)
去程: 玉湖园 — 电信营业厅 — 北苑小区 — 区地税局 — 园丁小区 — 移动公司 — 百货大厦 — 窑头市场 — 百货大楼 — 新兴饭店 — 云溪宾馆 — 百信购物广场 — 公共汽车公司 — 菜园街口 — 交通大厦 — 红塔大酒店 — 广发银行 — 泰华园 — 开发区管委会 — 旅游局 — 广场 — 灵峰公司 — 瓦窑村 — 工校 — 红塔集团 (25站)
回程: 红塔集团 — 工校 — 瓦窑村 — 灵峰公司 — 广场 — 旅游局 — 开发区管委会 — 泰华园 — 广发银行 — 红塔大酒店 — 交通大厦 — 菜园街口 — 公共汽车公司 — 百信购物广场 — 云溪宾馆 — 新兴饭店 — 百货大楼 — 窑头市场 — 百货大厦 — 移动公司 — 园丁小区 — 区地税局 — 北苑小区 — 电信营业厅 — 玉湖园 (25站)