去程: 第一人民医院门诊部 — 南岗四路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 奋勇街 — 第三人民医院 — 中荣街 — 延安路 — 火车站(国强路) — 解放二路 — 解放三路 — 解放路 — 珠城路 — 肉联厂 (14站)
回程: 肉联厂 — 珠城路 — 解放路 — 解放三路 — 解放二路 — 火车站(凤阳路) — 延安路 — 中荣街 — 第三人民医院 — 一中 — 朝阳路大桥 — 南岗四路 — 第一人民医院门诊部 (13站)
去程: 中医院 — 大庆三路 — 十二中 — 长青北路 — 友谊路 — 吴湾路 — 张公山路 — 第一医院门诊部 — 红旗一路 — 前进路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 中平街 — 百货大楼 — 南山宾馆 — 第三人民医院 — 珠园 — 体育路 — 财富广场 — 淮河文化广场西 — 浦发银行 — 淮河文化广场南 (22站)
回程: 淮河文化广场南 — 浦发银行 — 淮河文化广场西 — 财富广场 — 体育路 — 珠园 — 中荣街 — 百货大楼 — 升平街 — 中平街 — 一中 — 朝阳路大桥 — 前进路 — 红旗一路 — 第一医院门诊部 — 张公山路 — 吴湾路 — 友谊路 — 长青北路 — 十二中 — 大庆三路 — 中医院 (22站)
去程: 火车站(枢纽站) — 解放一路 — 延安路 — 新华图书城 — 中平街 — 一中 — 朝阳路大桥 — 红旗一路 — 南岗四路 — 公交集团 — 红旗五路 — 南施家 — 钓鱼台 — 十一中 — 陶店 — 干休所 — 123医院 — 迎河桥 — 高新区管委会 — 省一轻校 — 省机电技师学院 (21站)
回程: 省机电技师学院 — 省一轻校 — 高新区管委会 — 迎河桥 — 123医院 — 干休所 — 陶店 — 燕山路 — 十一中 — 钓鱼台 — 南施家 — 红旗五路 — 公交集团 — 南岗四路 — 红旗一路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 中平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(枢纽站) (21站)
去程: 省机电技师学院 — 长青南路 — 友谊路 — 高科花园 — 电子41所 — 长乐路 — 涂山路 — 潜水泵厂 — 柴油机厂 — 胜利西路 — 吴湾北路 — 西大坝 — 蚌埠日报社 — 朝阳路大桥 — 一中 — 奋勇街 — 第三人民医院 — 珠园 — 体育路 — 财富广场 — 淮河文化广场东 — 广场一路 — 广场二路 — 慕远学校 — 荆山路 — 戴湖小区 — 光彩小区 (27站)
回程: 光彩小区 — 民政局 — 老年康复医院 — 戴湖小区 — 荆山路 — 慕远学校 — 广场一路 — 淮河文化广场东 — 财富广场 — 体育路 — 珠园 — 第三人民医院 — 一中 — 朝阳路大桥 — 蚌埠日报社 — 西大坝 — 吴湾北路 — 胜利西路 — 柴油机厂 — 潜水泵厂 — 涂山路 — 长乐路 — 电子41所 — 高科花园 — 友谊路 — 长青南路 — 省机电技师学院 (27站)
去程: 张公山新村 — 张公山二村 — 吴湾路 — 佳先股份 — 吴湾北路 — 胜利西路 — 西大坝 — 蚌埠日报社 — 朝阳路大桥 — 一中 — 奋勇街 — 第三人民医院 — 珠园 — 二七文化宫 — 蚌医二附院门诊部 — 航华路 — 雪华路 — 马场湖货场 — 武警训练基地 — 阳光小区 (20站)
回程: 阳光小区 — 武警训练基地 — 马场湖货场 — 雪华路 — 航华路 — 蚌医二附院门诊部 — 二七文化宫 — 珠园 — 第三人民医院 — 一中 — 朝阳路大桥 — 蚌埠日报社 — 西大坝 — 胜利西路 — 吴湾北路 — 佳先股份 — 吴湾路 — 张公山二村 — 张公山新村 (19站)
去程: 体育场 — 第三人民医院 — 前进路 — 红旗一路 — 涂山路 — 方兴假日 — 东海大道 — 新昌南路 — 客运南站 — 钓鱼台 — 十一中 — 燕山路 — 陶店 — 陶店小区 — 迎宾大道 — 汤郢村 — 机械技校 — 装甲兵学院 (18站)
回程: 装甲兵学院 — 机械技校 — 汤郢村 — 迎宾大道 — 陶店小区 — 陶店 — 燕山路 — 十一中 — 钓鱼台 — 客运南站 — 新昌南路 — 东海大道 — 方兴假日 — 涂山路 — 红旗一路 — 前进路 — 体育场 (17站)
去程: 工农路 — 公交集团 — 南岗四路 — 红旗一路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 中平街 — 百货大楼 — 中荣街 — 珠园 — 二七文化宫 — 二实小 — 新新家苑 — 广场一路 — 广场二路 — 淮河文化广场南 — 浦发银行 — 航苑路 — 工农路 (19站)
回程: 工农路 — 航苑路 — 浦发银行 — 淮河文化广场南 — 广场二路 — 广场一路 — 新新家苑 — 二实小 — 二七文化宫 — 珠园 — 中荣街 — 新华图书城 — 中平街 — 一中 — 朝阳路大桥 — 红旗一路 — 南岗四路 — 公交集团 — 工农路 (19站)
去程: 新新家苑 — 体育路 — 光彩大市场 — 南施家 — 十一中 — 陶店 — 中国人民解放军第123医院 — 丰原大道 — 新机场 (9站)
回程: 新机场 — 丰原大道 — 中国人民解放军第123医院 — 陶店 — 十一中 — 南施家 — 光彩大市场 — 体育路 — 新新家苑 (9站)
去程: 城实验学校 — 金奥华府 — 琥珀花园 — 荆山路 — 淮河文化广场 — 广场二路 — 紫荆名流东门 — 万方•水晶城 — 金山花园北门 — 二实小 — 百合公馆 — 二七文化宫 — 珠园 — 第三人民医院 — 一中 — 朝阳路桥 — 红旗一路 — 南岗四路 (18站)
回程: 南岗四路 — 红旗一路 — 朝阳路桥 — 一中 — 奋勇街 — 第三人民医院 — 珠园 — 二七文化宫 — 百合公馆 — 百合公馆南门 — 金山花园北门 — 万方•水晶城 — 紫荆名流东门 — 广场二路 — 淮河文化广场 — 荆山路 — 琥珀花园 — 金奥华府 — 新城实验学校 — 工农路 (20站)
去程: 光彩大市场 — 十一中 — 陶店 — 中国人民解放军第123医院 — 丰原大道 — 蚌埠新机场 — 仁和集 (7站)
回程: 仁和集 — 蚌埠新机场 — 丰原大道 — 中国人民解放军第123医院 — 陶店 — 十一中 — 光彩大市场 (7站)
去程: 老西门 — 五岔 — 县政府 — 五岔集 — 怀远工业园 — 裔家湾 — 桃园 — 小蚌埠 — 淮河路 — 一中 — 百货大楼 — 火车站 — 客运东站 (13站)
回程: 客运东站 — 火车站 — 百货大楼 — 一中 — 淮河路 — 小蚌埠 — 桃园 — 裔家湾 — 怀远工业园 — 五岔集 — 县政府 — 五岔 — 老西门 (13站)