去程: 中医院 — 大庆三路 — 十二中 — 长青北路 — 友谊路 — 吴湾路 — 张公山路 — 第一医院门诊部 — 红旗一路 — 前进路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 中平街 — 百货大楼 — 南山宾馆 — 第三人民医院 — 珠园 — 体育路 — 财富广场 — 淮河文化广场西 — 浦发银行 — 淮河文化广场南 (22站)
回程: 淮河文化广场南 — 浦发银行 — 淮河文化广场西 — 财富广场 — 体育路 — 珠园 — 中荣街 — 百货大楼 — 升平街 — 中平街 — 一中 — 朝阳路大桥 — 前进路 — 红旗一路 — 第一医院门诊部 — 张公山路 — 吴湾路 — 友谊路 — 长青北路 — 十二中 — 大庆三路 — 中医院 (22站)
去程: 地方海事局 — 国强路市场 — 火车站(交通路) — 延安路 — 百货大楼 — 升平街 — 纬二路 — 朝阳路大桥 — 红旗一路 — 第一人民医院 — 第一人民医院门诊部 — 张公山路 — 吴湾路 — 张公山二村 — 张公山新村 — 东海路 — 张公山八村 — 电子41所 — 高科花园 — 长华路 — 高新区管委会 — 省一轻校 — 省机电技师学院 (23站)
回程: 省机电技师学院 — 省一轻校 — 高新区管委会 — 长华路 — 高科花园 — 电子41所 — 张公山八村 — 东海路 — 张公山新村 — 张公山二村 — 吴湾路 — 张公山路 — 第一人民医院门诊部 — 第一人民医院 — 红旗一路 — 朝阳路大桥 — 三职高 — 升平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(国强路) — 火车站(交通路) — 国强路市场 — 地方海事局 (24站)
去程: 珍珠小区公交停车场 — 珍珠小区 — 市政府 — 职教中心 — 财大商学院 — 中房龙湖广场 — 迎滨路 — 宏业二村 — 宏业一村 — 皖铁公司 — 航华路 — 蚌医二附院门诊部 — 二七文化宫 — 珠园 — 第三人民医院 — 南山宾馆 — 升平街 — 纬二路 — 客运西站 (19站)
回程: 客运西站 — 纬二路 — 百货大楼 — 南山宾馆 — 第三人民医院 — 珠园 — 二七文化宫 — 蚌医二附院门诊部 — 航华路 — 皖铁公司 — 宏业一村 — 宏业二村 — 迎滨路 — 中房龙湖广场 — 财大商学院 — 职教中心 — 市政府 — 珍珠小区 — 珍珠小区公交停车场 (19站)
去程: 客运南站 — 南施家 — 红旗五路 — 公交集团 — 南岗四路 — 第一人民医院 — 红旗一路 — 前进路 — 客运西站 — 纬二路 — 升平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 凤阳路 — 交警支队 — 市骨伤科医院 — 九中 — 解放路 — 珠城路 — 车管所 — 龙河路 (22站)
回程: 龙河路 — 车管所 — 珠城路 — 解放路 — 九中 — 市骨伤科医院 — 交警支队 — 凤阳路 — 火车站(凤阳路) — 延安路 — 新华图书城 — 纬二路 — 客运西站 — 前进路 — 红旗一路 — 第一人民医院 — 南岗四路 — 公交集团 — 红旗五路 — 南施家 — 客运南站 (21站)
去程: 中医院 — 大庆三路 — 潜水泵厂 — 长征路 — 柴油机厂 — 华光大道 — 吴湾北路 — 西大坝 — 蚌埠日报社 — 客运西站 — 纬二路 — 升平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 交通医院 — 长途客运站 — 长城医院 — 新淮市场 — 九中 — 解放路公交停车场 (21站)
回程: 解放路公交停车场 — 九中 — 新怀市场 — 长城医院 — 长途客运站 — 火车站(国强路) — 百货大楼 — 太平街 — 纬二路 — 客运西站 — 蚌埠日报社 — 西大坝 — 吴湾北路 — 胜利西路 — 柴油机厂 — 潜水泵厂 — 友谊路 — 大庆三路 — 中医院 (19站)