去程: 一中新校 — 明日世纪花园 — 公安局 — 政务中心 — 绿苑新村 — 银沱山庄(中医院) — 眼防所 — 西门口 — 小隅口 — 供电大楼 — 华夏商场 — 南关菜场 — 一中 — 武警支队 — 东华食品厂 — 光华园 — 市二院 — 天下第一石城 (18站)
回程: 天下第一石城 — 市二院 — 光华园 — 东华食品厂 — 武警支队 — 一中 — 南关菜场 — 华夏商场 — 供电大楼 — 小隅口 — 西门口 — 眼防所 — 银沱山庄(中医院) — 绿苑新村 — 政务中心 — 公安局 — 明日世纪花园 — 一中新校 (18站)
去程: 一中新校 — 上河城 — 港利锦绣江南 — 行政中心 — 绿园新村 — 眼病防治所 — 宿城三中 — 西门口 — 裕城花园 — 武夷商城 — 南关菜场 — 平安保险 — 宿州二中 — 中国保险 — 星辰公司 — 华康医药 — 军分区 — 丰原小区 — 十八小学 — 南方国际花园 — 新东方学校 — 河拐村 — 圆方钢构 — 紫芦湖生态园 (24站)
回程: 紫芦湖生态园 — 圆方钢构河拐村 — 新东方学校 — 南方国际花园 — 十八小学 — 丰原小区 — 军分区 — 华康医药 — 星辰公司 — 中国保险 — 宿州二中 — 平安保险 — 南关菜场 — 武夷商城 — 裕城花园 — 西门口 — 宿城三中 — 眼病防治所 — 绿园新村 — 行政中心 — 港利锦绣江南 — 上河城 — 一中新校 (23站)