去程: 百丽鞋业 — 星光老年公寓 — 花里王 — 祁东新村 — 九中 — 科苑工业园 — 煤电路 — 蓝天商场 — 财富广场 — 区委 — 武夷商城 — 市立医院 — 建委 — 新汽车站 — 东关大街 — 火车站 — 北苑小区 — 滨河路 (18站)
回程: 滨河路 — 北苑小区 — 火车站 — 东关大街 — 新汽车站 — 建委 — 市立医院 — 武夷商城 — 区委 — 财富广场 — 蓝天商场 — 煤电路 — 科苑工业园 — 九中 — 祁东新村 — 花里王 — 星光老年公寓 — 百丽鞋业 (18站)
去程: 蕴才中学 — 胡家村 — 移动公司 — 下关中学 — 邮电宿舍 — 华洋集团 — 市妇幼保健站 — 墉桥区委 — 武夷商城 — 市立医院 — 商之都 — 宿州学院西区 — 宿固路口 — 崔园 — 天主教堂 — 津浦村 — 津浦花市 (17站)
回程: 津浦花市 — 津浦村 — 天主教堂 — 崔园 — 东关菜场 — 宿固路口 — 宿州学院西区 — 商之都 — 市立医院 — 武夷商城 — 墉桥区委 — 市妇幼保健站 — 华洋集团 — 邮电宿舍 — 下关中学 — 移动公司 — 胡家村 — 蕴才中学 (18站)
去程: 一中新校 — 上河城 — 港利锦绣江南 — 行政中心 — 绿园新村 — 眼病防治所 — 宿城三中 — 西门口 — 裕城花园 — 武夷商城 — 南关菜场 — 平安保险 — 宿州二中 — 中国保险 — 星辰公司 — 华康医药 — 军分区 — 丰原小区 — 十八小学 — 南方国际花园 — 新东方学校 — 河拐村 — 圆方钢构 — 紫芦湖生态园 (24站)
回程: 紫芦湖生态园 — 圆方钢构河拐村 — 新东方学校 — 南方国际花园 — 十八小学 — 丰原小区 — 军分区 — 华康医药 — 星辰公司 — 中国保险 — 宿州二中 — 平安保险 — 南关菜场 — 武夷商城 — 裕城花园 — 西门口 — 宿城三中 — 眼病防治所 — 绿园新村 — 行政中心 — 港利锦绣江南 — 上河城 — 一中新校 (23站)