线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通化公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
通化公交线路: 市区线路
途径“一金厂二队”的公交线路
13路
通化公交 13路
去程: 通化广场(汽车公司) — 外贸 — 建委 — 集贸中心 — 新开道 — - /z_481fade0 — 十三中学 — 江南 — 修正药业 — 金厂一队 — 金矿 — 一金厂二队 — 米营 — 夹皮七队 — 夹皮村 — 夹皮五队 — 夹皮六队 (17站)
回程: 夹皮六队 — 夹皮五队 — 夹皮村 — 夹皮七队 — 米营 — 金厂二队 — 金矿 — 金厂一队 — 修正药业 — 江南 — 十三中学 — 光明路 — 中医院 — 集贸中心 — 建委 — 外贸 — 通化广场(汽车公司) (17站)