去程: 通化广场(汽车公司) — 外贸 — 建委 — 集贸中心 — 新开道 — - /z_481fade0 — 十三中学 — 江南 — 修正药业 — 金厂一队 — 金矿 — 一金厂二队 — 米营 — 夹皮七队 — 夹皮村 — 夹皮五队 — 夹皮六队 (17站)
回程: 夹皮六队 — 夹皮五队 — 夹皮村 — 夹皮七队 — 米营 — 金厂二队 — 金矿 — 金厂一队 — 修正药业 — 江南 — 十三中学 — 光明路 — 中医院 — 集贸中心 — 建委 — 外贸 — 通化广场(汽车公司) (17站)
去程: 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 江北路口 — 石油化 — 实验中学 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 挂面厂路口 — 通化广场 — 汽车公司 — 外贸 — 建委 — 平安人寿保险 — 集贸中心 — 百货大楼 — 清真寺路口 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 欧亚购物中心 — 义乌国际商贸城 — 苗圃 — 神源药业 — 二建公司 — 天源饮品公司 — 修正药业 — 市药 — 玉圣药业 — 万通药业 (34站)
回程: 万通药业 — 玉圣药业 — 市药 — 修正药业 — 天源饮品公司 — 二建公司 — 神源药业 — 苗圃 — 江南 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 清真寺路口 — 百货大楼 — 集贸中心 — 平安人寿保险 — 建委 — 外贸 — 汽车公司 — 通化广场 — 挂面厂路口 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 实验中学 — 石油化 — 江北路口 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 (33站)