去程: 公汽公司 — 大理师范 — 福文路口 — 州医院 — 武警支队 — 民贸 — 客运站 — 下关饭店 — 紫云市场 — 凤凰酒店 — 家私城 — 新桥南 — 新桥北 — 制药厂 — 阳洱小区 — 万花小区 — 阳平村 (17站)
回程: 阳平村 — 万花小区 — 阳洱小区 — 制药厂 — 新桥北 — 新桥南 — 家私城 — 凤凰酒店 — 紫云市场 — 下关饭店 — 客运站 — 民贸 — 武警支队 — 州医院 — 福文路口 — 大理师范 — 公汽公司 (17站)
去程: 公汽公司 — 大理师范 — 福文路口 — 州医院 — 武警支队 — 民贸 — 客运站 — 下关饭店 — 紫云市场 — 凤凰酒店 — 家私城 — 新桥南 — 新桥北 — 制药厂 — 阳洱小区 — 万花小区 — 阳平村 (17站)
回程: 阳平村 — 万花小区 — 阳洱小区 — 制药厂 — 新桥北 — 新桥南 — 家私城 — 凤凰酒店 — 紫云市场 — 下关饭店 — 客运站 — 民贸 — 武警支队 — 州医院 — 福文路口 — 大理师范 — 公汽公司 (17站)