线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
合肥公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
合肥公交线路: 社区线路 快速公交 夜间线路 临时专线 常规线路
途径“杨郢”的公交线路
502路
合肥公交 502路
去程: 火车西站 — 洪岗村 — 杨郢 — 黄岳路口 — 贵岳路口 — 贵潜路口 — 三十四中 — 七里塘 — 南新庄 — 颐和佳苑小学 — 青史站 — 龙居山庄 — 洪小郢 — 康居时代家园 — 翠竹园 — 长丰路桥 (16站)
回程: 长丰路桥 — 翠竹园 — 康居时代家园 — 洪小郢 — 龙居山庄 — 青史站 — 颐和佳苑小学 — 南新庄 — 七里塘 — 三十四中 — 贵潜路口 — 贵岳路口 — 黄岳路口 — 杨郢 — 洪岗村 — 火车西站 (16站)