线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
项城公交站点: B D E F G H J K L N Q R S T W X Y Z
项城公交线路: 市区线路
途径“杨庄”的公交线路
4路
项城公交 4路
去程: 广场 — 青年路 — 市标 — 公园 — 绿源小区 — 广东家具广场 — 荣楼 — 刘楼 — 周楼 — 冯庄 — 玄六 — 河湾 — 杨庄 — 靳刘庄 — 刘寨 (15站)
回程: 刘寨 — 靳刘庄 — 杨庄 — 河湾 — 玄六 — 冯庄 — 周楼 — 刘楼 — 荣楼 — 广东家具广场 — 绿源小区 — 公园 — 市标 — 青年路 — 广场 (15站)