去程: 郑郭 — 收费站 — 丁集路口 — 文明路 — 保险公司 — 妇幼保健院 — 大酒店 — 汽车站 — 莲花仙子 — 检察院 — 自来水公司 — 商城 — 市政家属楼 — 鸿宾楼 — 市标 — 公园 — 绿源小区 — 广东家具广场 — 荣楼 — 鬼修城 — 南顿 (21站)
回程: 南顿 — 鬼修城 — 荣楼 — 广东家具广场 — 绿源小区 — 公园 — 市标 — 鸿宾楼 — 市政家属楼 — 商城 — 自来水公司 — 检察院 — 莲花仙子 — 汽车站 — 大酒店 — 妇幼保健院 — 保险公司 — 文明路 — 丁集路口 — 收费站 — 郑郭 (21站)
去程: 丁集路口 — 文明路口 — 文化路口 — 青松家具大世界 — 松山宾馆 — 火车站 — 总厂 — 任营路口 — 土地局 — 工业路口 — 指挥部 — 红旗学校 — 碧水湾 — 金港宾馆 — 市标 — 西大街 — 孔营路口 — 青年路口 — 广场 — 人民医院 — 电信局 — 大象商贸城 — 一高 — 万果园量贩 — 文明路 — 胡营路口 — 丁集路口 (27站)
回程: 丁集路口 — 胡营路口 — 文明路 — 万果园量贩 — 一高 — 大象商贸城 — 电信局 — 人民医院 — 广场 — 青年路口 — 孔营路口 — 西大街 — 市标 — 金港宾馆 — 碧水湾 — 红旗学校 — 指挥部 — 工业路口 — 土地局 — 任营路口 — 总厂 — 火车站 — 松山宾馆 — 青松家具大世界 — 文化路口 — 文明路口 — 丁集路口 (27站)