途径“杨舍镇政府”的公交线路
去程: 福前小区 — 福前 — 福前书场 — 北二环路 — 交警大队 — 看守所 — 斜桥 — 旭东学校 — 港城大道 — 悦丰路 — 长兴路 — 振兴路 — 省开发区 — 悦盛花园 — 泗港中心医院 — 城市风景 — 景巷花苑 — 购物公园 — 白鹿花苑 — 白鹿小学 — 杨舍镇政府 — 清水湾 — 小河坝路 — 西湖苑 — 长安南路 — 蓝湖湾 — 暨阳湖 — 湖滨新村 — 南城花园 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (32站)
回程: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 南城花园 — 湖滨新村 — 暨阳湖 — 蓝湖湾 — 长安南路 — 西湖苑 — 小河坝路 — 清水湾 — 杨舍镇政府 — 白鹿小学 — 白鹿花苑 — 购物公园 — 景巷花苑 — 城市风景 — 泗港中心医院 — 悦盛花园 — 省开发区 — 振兴路 — 长兴路 — 悦丰路 — 港城大道 — 旭东学校 — 斜桥 — 看守所 — 交警大队 — 北二环路 — 福前书场 — 福前 — 福前小区 (32站)