去程: 港城汽车站 — 国际购物中心 — 移动公司 — 市一中 — 前溪巷 — 花园浜 — 聋哑学校(张高中) — 张高中 — 外国语学校 — 血站 — 新市河路 — 东方宾馆 — 大戏院 — 慕嘏桥 — 市二中 — 暨阳新村 — 云盘小学 — 少年宫 — 第一人民医院 — 今日家园 — 购物公园 — 职教中心 — 梁丰中学 — 西湖苑 — 小河坝路 — 清水湾 — 万红三村 — 张家港公园 — 大润发 — 金海华 — 机关宾馆 — 商业大厦(七匹狼服饰) — 国际购物中心 — 港城汽车站 (34站)
回程: 港城汽车站 — 国际购物中心 — 商业大厦(七匹狼服饰) — 机关宾馆 — 金海华 — 大润发 — 张家港公园 — 万红三村 — 清水湾 — 小河坝路 — 西湖苑 — 梁丰中学 — 职教中心 — 购物公园 — 今日家园 — 第一人民医院 — 少年宫 — 云盘小学 — 暨阳新村 — 市二中 — 慕嘏桥 — 大戏院 — 东方宾馆 — 新市河路 — 血站 — 外国语学校 — 张高中 — 聋哑学校(张高中) — 花园浜 — 前溪巷 — 市一中 — 移动公司 — 国际购物中心 — 港城汽车站 (34站)
去程: 福前小区 — 福前 — 福前书场 — 北二环路 — 交警大队 — 看守所 — 斜桥 — 旭东学校 — 港城大道 — 悦丰路 — 长兴路 — 振兴路 — 省开发区 — 悦盛花园 — 泗港中心医院 — 城市风景 — 景巷花苑 — 购物公园 — 白鹿花苑 — 白鹿小学 — 杨舍镇政府 — 清水湾 — 小河坝路 — 西湖苑 — 长安南路 — 蓝湖湾 — 暨阳湖 — 湖滨新村 — 南城花园 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (32站)
回程: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 南城花园 — 湖滨新村 — 暨阳湖 — 蓝湖湾 — 长安南路 — 西湖苑 — 小河坝路 — 清水湾 — 杨舍镇政府 — 白鹿小学 — 白鹿花苑 — 购物公园 — 景巷花苑 — 城市风景 — 泗港中心医院 — 悦盛花园 — 省开发区 — 振兴路 — 长兴路 — 悦丰路 — 港城大道 — 旭东学校 — 斜桥 — 看守所 — 交警大队 — 北二环路 — 福前书场 — 福前 — 福前小区 (32站)
去程: 第一人民医院 — 今日家园 — 购物公园 — 职教中心 — 万红三村 — 张家港公园 — 大润发 — 金海华 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 — 交通大厦 — 勤星村 — 杨塘公路 — 西参北路 — 安庆路 — 西塘公路 — 凤凰中队 — 双龙村 — 凤凰邮政局 — 西张商城 — 凤凰镇政府 — 嘉泰路 — 牛腾桥 — 石塘村 — 三角场 — 永庆寺 — 凤翔小区 — 凤凰菜场 — 凤凰 — 凤凰农商行 — 飞翔集团(北) — 飞翔集团(南) — 水利站 — 程墩西路 — 丁家园 — 高庄 (43站)
回程: 高庄 — 丁家园 — 程墩西路 — 水利站 — 飞翔集团(南) — 飞翔集团(北) — 凤凰农商行 — 凤凰 — 凤凰菜场 — 凤翔小区 — 永庆寺 — 三角场 — 石塘村 — 牛腾桥 — 嘉泰路 — 凤凰镇政府 — 西张商城 — 凤凰邮政局 — 双龙村 — 凤凰中队 — 西塘公路 — 安庆路 — 西参北路 — 杨塘公路 — 勤星村 — 交通大厦 — 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 金海华 — 大润发 — 张家港公园 — 万红三村 — 职教中心 — 购物公园 — 今日家园 — 第一人民医院 (43站)