途径“衙前”的公交线路
去程: 县公交公司 — 服装市场 — 南岸公园 — 北市场 — 金城宾馆 — 柯笛花园 — 金桥花园 — 百福园 — 华墟 — 柯华桥 — 柯西客运站 — 信心村 — 秦望 — 墅后村 — 江南村 — 南钱清村 — 钱清小马路口 — 西后街口 — 方家桥村 — 永盛村 — 翔风村 — 衙前 — 螺山 — 高家村 — 综合市场 — 三家塔村 — 永利新村 — 建吴村 — 杨汛桥工业园区 — 园里湖村 — 陈家棣 — 展望村口 — 唐家桥 — 江桥 (34站)
回程: 江桥 — 唐家桥 — 展望村口 — 陈家棣 — 园里湖村 — 杨汛桥工业园区 — 建吴村 — 永利新村 — 三家塔村 — 综合市场 — 高家村 — 螺山 — 衙前 — 翔风村 — 永盛村 — 方家桥村 — 西后街口 — 钱清小马路口 — 南钱清村 — 江南村 — 墅后村 — 秦望 — 信心村 — 柯西客运站 — 柯华桥 — 华墟 — 百福园 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 金城宾馆 — 北市场 — 南岸公园 — 服装市场 — 县公交公司 (34站)