去程: 火车站 — 江林商贸 — 康富南路口 — 迎宾路口 — 高尔夫俱乐部 — 奥林匹克公园 — 高尔夫球场 — 市中级人民法院 — 朝阳路口 — 江南化工厂 — 种子公司 — 大海塘 — 齿轮厂 — 三桥南广场 — 白马山 — 电子工业学校 — 长春中学 — 杨树路 — 马良北路口 — 宇晶机器 — 丫头饭店 — 汽车北站 — 家润多 — 桥北广场 — 步步高 (25站)
回程: 步步高 — 桥北广场 — 家润多 — 汽车北站 — 丫头饭店 — 宇晶机器 — 马良北路口 — 杨树路 — 长春中学 — 电子工业学校 — 白马山 — 三桥南广场 — 齿轮厂 — 大海塘 — 种子公司 — 江南化工厂 — 朝阳路口 — 市中级人民法院 — 高尔夫球场 — 奥林匹克公园 — 高尔夫俱乐部 — 迎宾路口 — 康富南路口 — 江林商贸 — 火车站 (25站)
去程: 长春镇 — 马良北路口 — 宇晶机器 — 丫头饭店 — 汽车北站出口 — 马良小区 — 精锐国际新城 — 电子工业学校 — 白马山 — 三桥北广场 — 三桥南广场 — 东环路 — 双丰路 — 兰溪路口 — 大利路口 — 赫山二小 — 赫山区政府 — 益师 — 七里桥 — 缝纫机厂 — 实验学校 — 二桥路口 — 银城市场 — 汽车东站 (24站)
回程: 汽车东站 — 银城市场 — 二桥路口 — 实验学校 — 缝纫机厂 — 七里桥 — 益师 — 赫山区政府 — 赫山二小 — 大利路口 — 兰溪路口 — 双丰路 — 东环路 — 三桥南广场 — 三桥北广场 — 白马山 — 电子工业学校 — 精锐国际新城 — 马良小区 — 汽车北站出口 — 丫头饭店 — 宇晶机器 — 马良北路口 — 长春镇 (24站)