益阳公交 13路
去程: 长春镇 — 马良北路口 — 宇晶机器 — 丫头饭店 — 汽车北站出口 — 马良小区 — 精锐国际新城 — 电子工业学校 — 白马山 — 三桥北广场 — 三桥南广场 — 东环路 — 双丰路 — 兰溪路口 — 大利路口 — 赫山二小 — 赫山区政府 — 益师 — 七里桥 — 缝纫机厂 — 实验学校 — 二桥路口 — 银城市场 — 汽车东站 (24站)
回程: 汽车东站 — 银城市场 — 二桥路口 — 实验学校 — 缝纫机厂 — 七里桥 — 益师 — 赫山区政府 — 赫山二小 — 大利路口 — 兰溪路口 — 双丰路 — 东环路 — 三桥南广场 — 三桥北广场 — 白马山 — 电子工业学校 — 精锐国际新城 — 马良小区 — 汽车北站出口 — 丫头饭店 — 宇晶机器 — 马良北路口 — 长春镇 (24站)
备注信息:
无