环形车: 富士康园区 — 庆云街唐明路口 — 康宁街东口 — 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 人民北路颐园街口 — 蓄研所 — 家家园 — 嘉节 — 红寺村 — 山西大医院 — 小马 — 平阳路晋阳街口 — 平阳路南中环街口 — 平阳路高新街口 — 平阳路学府街口 — 平阳路八一街口 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 长风街长治路口 — 长风街体育路口 — 长风街军民路口 — 长风街坞城路口 — 太榆路长风街口 — 许坦北 — 学府街太榆路口 — 山西大学 — 坞城路许坦西街口 — 司法学校 — 坞城南路南中环街口 — 坞城南路晋阳街口 — 西吴苑 — 西吴村 — 大吴村 — 877路招呼站(山西财经大学华商学院) — 工商学院 — 城西村 — 北方种业 — 富士康 — 庆云街唐明路口 — 富士康园区 (41站)
环形车: 富士康园区 — 庆云街唐明路口 — 富士康 — 北方种业 — 城西村 — 工商学院 — 877路招呼站(山西财经大学华商学院) — 大吴村 — 西吴村 — 西吴苑 — 坞城南路晋阳街口 — 坞城南路南中环街口 — 司法学校 — 坞城路许坦西街口 — 山西大学 — 学府街太榆路口 — 许坦北 — 长风街建设南路口 — 长风街坞城路口 — 长风街军民路口 — 长风街体育路口 — 长风街长治路口 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 平阳路长风街口 — 平阳路八一街口 — 平阳路学府街口 — 平阳路高新街口 — 平阳路南中环街口 — 平阳路晋阳街口 — 小马 — 山西大医院 — 红寺村 — 嘉节 — 家家园 — 蓄研所 — 人民北路颐园街口 — 小店 — 昌盛街 — 经济开发区 — 康宁街东口 — 庆云街唐明路口 — 富士康园区 (42站)