去程: 铁西区 — 天安学院 — 鑫垣公司 — 铁工校 — 东河劝业城 — 商贸大厦 — 二宫 — 工农贸易货栈 — 东河区政府 — 精胶厂 — 车轮总厂 — 红星美凯龙 — 臭水井 — 民兵训练基地 — 蓄电池厂 — 古城湾 — 三O三厂 — 十六中 — 古城湾乡 — 包头客车厂 — 包头糖厂 (21站)
回程: 包头糖厂 — 包头客车厂 — 古城湾乡 — 十六中 — 三O三厂 — 古城湾 — 蓄电池厂 — 民兵训练基地 — 臭水井 — 矿机宿舍 — 车轮总厂 — 精胶厂 — 建材商城 — 工农贸易货栈 — 二宫 — 商贸大厦 — 东河劝业城 — 铁工校 — 鑫垣公司 — 天安学院 — 铁西区 (21站)