去程: 梅兰苑 — 中医院 — 行政服务中心 — 园丁新村 — 凯旋站大酒店 — 农业银行 — 金通证券 — 保险公司 — 南门菜场 — 孟秀新村 — 报本寺 — 东湖半岛 — 东湖小学 — 东升新村 — 平湖中学 — 中小港 — 泥车港桥 — 三北新村 — 世纪名苑 — 平湖师范 — 杨家浜 — 环北二路 — 华山门诊(向农桥) — 第一人民医院 — 第一人民医院 — 关帝庙停车场 — 解放路 — 第二幼儿园 — 西林寺 — 金平小区 — 汽车西站 — 如意小区 — 实验小学 — 梅兰苑 (34站)
回程: 梅兰苑 — 实验小学 — 如意小区 — 汽车西站 — 金平小区 — 西林寺 — 第二幼儿园 — 解放路 — 关帝庙停车场 — 第一人民医院 — 第一人民医院 — 华山门诊(向农桥) — 环北二路 — 杨家浜 — 平湖师范 — 世纪名苑 — 三北新村 — 泥车港桥 — 中小港 — 平湖中学 — 东升新村 — 东湖小学 — 东湖半岛 — 报本寺 — 孟秀新村 — 南门菜场 — 保险公司 — 金通证券 — 农业银行 — 凯旋站大酒店 — 园丁新村 — 行政服务中心 — 中医院 — 梅兰苑 (34站)
去程: 杨家浜 — 环北二路 — 向农桥 — 九龙花苑 — 新华中学 — 解放路 — 人民路 — 城南路 — 凯旋站大酒店 — 园丁新村 — 行政服务中心 — 青少年宫 — 当湖中学 — 曹二小学 — 倪家浜 — 曹兑港 — 横楼 — 对泥浜 — 金平服饰 — 通界 — 宏达纸箱厂 — 锭子弄 — 吕家宅基 — 黄家浜 — 百寿 — 吴家门堂 — 富家桥 — 斜桥 (28站)
回程: 斜桥 — 富家桥 — 吴家门堂 — 百寿 — 黄家浜 — 吕家宅基 — 锭子弄 — 宏达纸箱厂 — 通界 — 金平服饰 — 对泥浜 — 横楼 — 曹兑港 — 倪家浜 — 曹二小学 — 当湖中学 — 青少年宫 — 行政服务中心 — 园丁新村 — 凯旋站大酒店 — 城南路 — 人民路 — 解放路 — 新华中学 — 九龙花苑 — 向农桥 — 环北二路 — 杨家浜 (28站)
去程: 汽车南站 — 职业中专 — 南市停车场 — 圣雷克 — 当湖公园 — 信用联社 — 行政服务中心 — 园丁新村 — 凯旋站大酒店 — 城南路 — 人民路 — 解放路 — 新华中学 — 城关中学 — 凤凰小区 — 箱包街 — 超伦贝 — 新信丽服装 — 地园浜新村 — 比例包装 — 关东辰美 — 新宝公司 — 李龙港桥 — 嘉兴鼎杰制衣 — 兴业新村 — 嘉兴上扬 — 兴嘉路 — 嘉兴震洲服装 — 三精化工 — 博业激光 — 欣意企业 — 悠立公司 (32站)
回程: 悠立公司 — 欣意企业 — 博业激光 — 三精化工 — 嘉兴震洲服装 — 兴嘉路 — 嘉兴上扬 — 兴业新村 — 嘉兴鼎杰制衣 — 李龙港桥 — 新宝公司 — 关东辰美 — 比例包装 — 地园浜新村 — 新信丽服装 — 超伦贝 — 箱包街 — 凤凰小区 — 城关中学 — 新华中学 — 解放路 — 人民路 — 城南路 — 凯旋站大酒店 — 园丁新村 — 行政服务中心 — 信用联社 — 当湖公园 — 圣雷克 — 南市停车场 — 职业中专 — 汽车南站 (32站)