去程: 梅兰苑 — 中医院 — 行政服务中心 — 园丁新村 — 凯旋站大酒店 — 农业银行 — 金通证券 — 保险公司 — 南门菜场 — 孟秀新村 — 报本寺 — 东湖半岛 — 东湖小学 — 东升新村 — 平湖中学 — 中小港 — 泥车港桥 — 三北新村 — 世纪名苑 — 平湖师范 — 杨家浜 — 环北二路 — 华山门诊(向农桥) — 第一人民医院 — 第一人民医院 — 关帝庙停车场 — 解放路 — 第二幼儿园 — 西林寺 — 金平小区 — 汽车西站 — 如意小区 — 实验小学 — 梅兰苑 (34站)
回程: 梅兰苑 — 实验小学 — 如意小区 — 汽车西站 — 金平小区 — 西林寺 — 第二幼儿园 — 解放路 — 关帝庙停车场 — 第一人民医院 — 第一人民医院 — 华山门诊(向农桥) — 环北二路 — 杨家浜 — 平湖师范 — 世纪名苑 — 三北新村 — 泥车港桥 — 中小港 — 平湖中学 — 东升新村 — 东湖小学 — 东湖半岛 — 报本寺 — 孟秀新村 — 南门菜场 — 保险公司 — 金通证券 — 农业银行 — 凯旋站大酒店 — 园丁新村 — 行政服务中心 — 中医院 — 梅兰苑 (34站)
去程: 职工公寓 — 三友新村 — 杨经桥 — 东小港新村 — 佳业花苑 — 白马堰 — 兴平一路 — 天龙汽运公司 — 西林寺 — 第二幼儿园 — 长红大药房 — 中信银行 — 农工商 — 水洞埭 — 图书馆 — 体育馆 — 东湖半岛 — 东湖小学 — 东升新村 — 东升南区 — 海盐塘桥 — 公管所 — 南市停车场 — 职业中专 — 汽车南站 (25站)
回程: 汽车南站 — 职业中专 — 南市停车场 — 公管所 — 海盐塘桥 — 东升南区 — 东升新村 — 东湖小学 — 东湖半岛 — 体育馆 — 图书馆 — 水洞埭 — 农工商 — 中信银行 — 长红大药房 — 第二幼儿园 — 西林寺 — 天龙汽运公司 — 兴平一路 — 白马堰 — 佳业花苑 — 东小港新村 — 杨经桥 — 三友新村 — 职工公寓 (25站)