去程: 发电厂 — 东风区政府 — 前进公安分局 — 粮库 — 中国移动 — 中心广场 — 百货大楼 — 商业城 — 中国人寿 — 长安立交桥 — 佳大二附院 — 长安社区 — 边防支队 — 劳动大厦 — 交警支队 — 行政大厦 (16站)
回程: 行政大厦 — 交警支队 — 劳动大厦 — 边防支队 — 长安社区 — 佳大二附院 — 长安立交桥 — 中国人寿 — 商业城 — 百货大楼 — 中心广场 — 中国移动 — 粮库 — 前进公安分局 — 东风区政府 — 发电厂 (16站)
去程: 火车站 — 军分区 — 公园 — 向阳商店 — 千里集团 — 二院 — 锦江宾馆 — 二十中 — 报业大厦 — 佳大二附院 — 长安社区 — 边防支队 — 劳动大厦 — 技师学院 — 八一路口 — 行政大厦 (16站)
回程: 行政大厦 — 八一路口 — 技师学院 — 劳动大厦 — 边防支队 — 长安社区 — 佳大二附院 — 报业大厦 — 二十中 — 锦江宾馆 — 二院 — 千里集团 — 向阳商店 — 公园 — 军分区 — 火车站 (16站)