线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佳木斯公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
佳木斯公交线路: 市区线路 联营汽车
途径“佳西邮政局”的公交线路
22路
佳木斯公交 22路
去程: 行政大厦 — 圃东街口 — 青源胡同 — 佳西邮政局 — 化药路口 — 第一加油站 — 西门 — 西区 — 菜市 — 肛肠医院分院 — 秋林公司 — 十一小 — 太阳巷路口 — 我的家 (14站)
回程: 我的家 — 太阳巷路口 — 十一小 — 秋林公司 — 肛肠医院分院 — 菜市 — 西区 — 西门 — 第一加油站 — 化药路口 — 佳西邮政局 — 青源胡同 — 圃东街口 — 行政大厦 (14站)