去程: 中环商贸城 — 金桥大道绿色新都 — 金桥大道世纪家园 — 金桥大道老年大学 — 金桥大道紫竹园 — 兴业路日月星辰小区 — 兴业路金凰路 — 兴业路石桥路 — 兴业路管材市场 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 新华路取水楼 — 银松路 — 万松园路万松园横路 — 万松园路解放大道口 — 武胜路新华书店 — 中山大道居仁门 — 中山大道硚口 — 江城大道月湖桥 — 琴台大道龙灯堤 — 琴台大道中央公园 — 琴台大道罗七路 — 琴台大道赫山 — 琴台大道郭茨口 — 龙阳大道郭茨口 — 玫瑰街知音西村 — 玉龙路朱家亭 (31站)
回程: 玉龙路朱家亭 — 汉阳大道好美家 — 龙阳大道琴台大道口 — 琴台大道郭茨口 — 琴台大道赫山 — 琴台大道罗七路 — 琴台大道中央公园 — 琴台大道龙灯堤 — 江城大道月湖桥 — 中山大道硚口 — 中山大道居仁门 — 中山大道新华书店 — 利济北路 — 京汉大道武商路 — 武展东路 — 新华路协和医院 — 新华路取水楼 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 唐家墩路万达广场 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路顶绣晶城 — 兴业路管材市场 — 兴业路石桥路 — 兴业路金凰路 — 兴业路日月星辰小区 — 金桥大道紫竹园 — 金桥大道老年大学 — 金桥大道世纪家园 — 金桥大道绿色新都 — 中环商贸城 (31站)
去程: 腾龙大道百联奥特斯 — 腾龙大道川龙大道口 — 川龙大道王家洼子 — 川龙大道盘龙医院 — 川龙大道叶店 — 盘龙大道叶店 — 盘龙大道仁海路 — 盘龙大道肖陈湾 — 盘龙大道罗纳河谷 — 宏图路扬子江汽车 — 金银潭大道宏图路 — 金银潭大道黄塘湖 — 将军一路 — 姑李路将军路 — 姑李路银杏街 — 姑李路张公堤 — 姑嫂树路长港路 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路新华家园 — 兴业路管材市场 — 兴业路石桥路 — 兴业路金凰路 — 中一路隧道口 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路花桥一村 — 建设大道市图书馆 — 台北路鄂城墩 — 台北路鲩子湖 — 台北路台北一路 — 台北路解放大道口 — 解放大道循礼门 — 京汉大道江汉路 — 单洞路 (33站)
回程: 单洞路 — 台北路解放大道口 — 台北路鲩子湖 — 台北路鄂城墩 — 建设大道杂技厅 — 黄孝河路育才小学 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 中一路隧道口 — 兴业路金凰路 — 兴业路石桥路 — 兴业路管材市场 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路长港路 — 姑李路张公堤 — 姑李路银杏街 — 姑李路将军路 — 将军一路 — 金银潭大道黄塘湖 — 金银潭大道宏图路 — 宏图路扬子江汽车 — 盘龙大道罗纳河谷 — 盘龙大道肖陈湾 — 盘龙大道仁海路 — 盘龙大道叶店 — 川龙大道叶店 — 川龙大道盘龙医院 — 川龙大道王家洼子 — 腾龙大道川龙大道口 — 腾龙大道百联奥特斯 (32站)