途径“川龙大道盘龙医院”的公交线路
去程: 腾龙大道百联奥特斯 — 腾龙大道川龙大道口 — 川龙大道王家洼子 — 川龙大道盘龙医院 — 川龙大道叶店 — 盘龙大道叶店 — 盘龙大道仁海路 — 盘龙大道肖陈湾 — 盘龙大道罗纳河谷 — 宏图路扬子江汽车 — 金银潭大道宏图路 — 金银潭大道黄塘湖 — 将军一路 — 姑李路将军路 — 姑李路银杏街 — 姑李路张公堤 — 姑嫂树路长港路 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路新华家园 — 兴业路管材市场 — 兴业路石桥路 — 兴业路金凰路 — 中一路隧道口 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路花桥一村 — 建设大道市图书馆 — 台北路鄂城墩 — 台北路鲩子湖 — 台北路台北一路 — 台北路解放大道口 — 解放大道循礼门 — 京汉大道江汉路 — 单洞路 (33站)
回程: 单洞路 — 台北路解放大道口 — 台北路鲩子湖 — 台北路鄂城墩 — 建设大道杂技厅 — 黄孝河路育才小学 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 中一路隧道口 — 兴业路金凰路 — 兴业路石桥路 — 兴业路管材市场 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路长港路 — 姑李路张公堤 — 姑李路银杏街 — 姑李路将军路 — 将军一路 — 金银潭大道黄塘湖 — 金银潭大道宏图路 — 宏图路扬子江汽车 — 盘龙大道罗纳河谷 — 盘龙大道肖陈湾 — 盘龙大道仁海路 — 盘龙大道叶店 — 川龙大道叶店 — 川龙大道盘龙医院 — 川龙大道王家洼子 — 腾龙大道川龙大道口 — 腾龙大道百联奥特斯 (32站)