去程: 万芙路 — 新韶路口 — 青园 — 友谊中路 — 韶山路口 — 井湾子北 — 井坡子 — 林科大 — 潇湘晨报 — 长沙市中心医院 — 铁道学院 — 桔园立交桥北 — 雨花亭东 — 王家冲 — 长沙卷烟厂 — 赤黄路口 — 赤岗冲 — 野坡 — 东塘东(长沙联通) — 东塘西 — 雅礼中学 — 省儿童医院 — 红旗药号 — 广济桥(梓园路) — 梓园路口 — 地质中学 — 识字岭(东) — 省建行(浏城桥) — 芙蓉广场 — 八一桥 — 松桂园 — 湖南日报 — 湘雅路口 — 唐家巷 — 潘家坪 — 伍家岭南 — 伍家岭北 — 陈家湖 — 新码头 — 马厂 — 开福区政府 — 汽车北站 — 金霞苑 — 车辆检测站 — 兴龙村 — 秀峰公园(山语城) (46站)
回程: 秀峰公园(山语城) — 兴龙村 — 车辆检测站 — 金霞苑 — 汽车北站 — 开福区政府 — 马厂 — 新码头 — 陈家湖 — 伍家岭北 — 伍家岭南 — 潘家坪 — 唐家巷 — 湘雅路口 — 湖南日报 — 松桂园 — 八一桥 — 芙蓉广场 — 识字岭(东) — 地质中学 — 梓园路口 — 广济桥(梓园路) — 红旗药号 — 省儿童医院 — 雅礼中学 — 东塘西 — 东塘东(长沙联通) — 野坡 — 赤岗冲 — 长沙卷烟厂 — 王家冲 — 雨花亭南 — 桔园立交桥北 — 铁道学院 — 长沙市中心医院 — 潇湘晨报 — 林科大 — 井坡子 — 韶山路口 — 友谊中路 — 青园 — 新韶路口 — 五凌路中 — 正塘坡路 — 万芙路 (45站)
去程: 贾谊故居 — 司门口 — 競才修业学校(柑子园西) — 天心阁西门 — 白沙井 — 燕子岭 — 仰天湖 — 侯家塘 — 雅礼中学 — 东塘西 — 省中医附一院(东塘南) — 砂子塘 — 安贞医院(雨花亭北) — 桔园立交桥北 — 铁道学院 — 长沙市中心医院 — 潇湘晨报 — 林科大 — 井坡子 — 井湾子北 — 韶山路口 — 友谊中路 — 青园 — 新韶路口 — 五凌路中 — 五凌电力 (26站)
回程: 五凌电力 — 五凌路中 — 新韶路口 — 青园 — 友谊中路 — 韶山路口 — 井湾子北 — 井坡子 — 林科大 — 潇湘晨报 — 长沙市中心医院 — 铁道学院 — 桔园立交桥北 — 安贞医院(雨花亭北) — 砂子塘 — 省中医附一院(东塘南) — 东塘西 — 雅礼中学 — 侯家塘 — 侯家塘西 — 仰天湖 — 燕子岭 — 白沙井 — 天心阁西门 — 競才修业学校(柑子园西) — 司门口 — 贾谊故居 (27站)