去程: 临西桥北 — 临西桥南 — 太阳城 — 玲珑交警中队 — 天目高中 — 春天 — 忆江南家园 — 云中绿园 — 金盾花园 — 万乐苑 — 万马集团 — 万马公寓 — 石镜小学 — 民政局 — 新车站 — 桂花新村 — 六园街口 — 商业城西 — 锦江集团 — 西苑路口 — 新民街 — 方宜家电 — 临天桥 — 黄金水岸 — 临水桥 — 卫校 — 醉花路口 — 碧桂苑 — 竹林街口 — 环北路 — 平山新村 — 林学院西门 — 林学院西二门 — 吴越人家 — 林水山居北 — 林水山居 (36站)
回程: 林水山居 — 林水山居北 — 吴越人家 — 林学院西二门 — 林学院西门 — 平山新村 — 环北路 — 竹林街口 — 碧桂苑 — 醉花路口 — 卫校 — 临水桥 — 黄金水岸 — 临天桥 — 方宜家电 — 新民街 — 西苑路口 — 锦江集团 — 商业城西 — 六园街口 — 桂花新村 — 新车站 — 民政局 — 石镜小学 — 万马公寓 — 万马集团 — 万乐苑 — 金盾花园 — 云中绿园 — 忆江南家园 — 春天 — 天目高中 — 玲珑交警中队 — 太阳城 — 临西桥南 — 临西桥北 (36站)
去程: 玲珑山路南 — 玲珑造纸厂 — 华兴汽车城 — 玲珑站 — 大畈地 — 玲珑山 — 白沙路口 — 玲珑花园 — 东方假日酒店 — 绿岛花园 — 临安商城 — 交通大楼 — 公安大楼 — 金盾花园 — 人民广场 — 广场花园 — 广电大楼 — 锦江集团 — 西苑路口 — 新民街 — 劳动大楼 — 新车站 — 邮电大楼 — 畔湖路口 — 畔湖桥 — 锦龙公寓 — 锦锈山水苑 (27站)
回程: 锦锈山水苑 — 锦龙公寓 — 畔湖桥 — 畔湖路口 — 邮电大楼 — 新车站 — 劳动大楼 — 新民街 — 西苑路口 — 锦江集团 — 广电大楼 — 广场花园 — 人民广场 — 金盾花园 — 公安大楼 — 交通大楼 — 临安商城 — 绿岛花园 — 东方假日酒店 — 玲珑花园 — 白沙路口 — 玲珑山 — 大畈地 — 玲珑站 — 华兴汽车城 — 玲珑造纸厂 — 玲珑山路南 (27站)