线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
途径“新建县政府”的公交线路
204路内环
南昌公交 204路内环
去程: 老福山花园 — 坛子口 — 十字街 — 武警总队 — 洪城大市场 — 抚生路口 — 丰和立交 — 汽车广场二手车大市场 — 长堎 — 县总工会 — 新惠隆购物广场 — 龙珠小区 — 新建大道口 — 县二中 — 新建县政府 — 北郊菜场 — 北郊 — 北郊西路 — 莱卡小镇 (19站)
回程: 莱卡小镇 — 北郊西路 — 北郊 — 北郊菜场 — 新建县政府 — 县二中 — 新建大道口 — 龙珠小区 — 新惠隆购物广场 — 县总工会 — 长堎 — 汽车广场二手车大市场 — 丰和立交 — 抚生路口 — 洪城大市场 — 武警总队 — 十字街 — 坛子口 — 自来水公司 (19站)