线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
途径“新建村”的公交线路
363路
中山公交 363路
去程: 浪网路口(大骏客运站) — 民众壹加壹 — 民众市场 — 新伦 — 岭南水乡 — 新平四 — 平四村委 — 新建村 — 三民学校 — 七顷路口 — 裕安村 (11站)
回程: 裕安村 — 七顷路口 — 三民学校 — 新建村 — 平四村委 — 新平四 — 岭南水乡 — 新伦 — 民众市场 — 民众壹加壹 — 浪网路口(大骏客运站) (11站)