中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
- 西区邮局
- 小商品市场
- 西区医院
- 新中医院路口
- 星晨广场(彩虹大道)
- 新村市场
- 小鳌溪
- 星港湾
- 西街桥
- 星晨花园总站
- 西环四路
- 新凤环
- 溪角(富华道)
- 溪角中学
- 西区货运场
- 星港湾(第一期)
- 西江里
- 西区中心小学
- 星辉五金电器厂
- 小隐
- 小隐商业街
- 下岐
- 香格里拉大酒店
- 香山衡器厂
- 新世纪实业
- 新安村
- 新平路
- 秀山村(南环路)
- 新纪元面粉厂
- 西桠
- 秀山村(总站)
- 霞湖世家
- 象角
- 星宝城
- 溪角(沙溪南路)
- 西江里牌坊
- 西亨
- 西堡
- 新绿洲
- 兴威鞋厂
- 新圩六队
- 新圩村
- 西街村
- 西区第三工业区
- 小榄港
- 小榄车站
- 星晨广场(岐港路)
- 新伦
- 新平四
- 新平二(新平路)
- 新二
- 肖家村
- 乡泉酒店
- 新丰中路口
- 新沙(黄圃客运站)
- 兴华市场
- 小沥
- 西罟
- 小榄车站(G105)
- 西冲市场
- 新胜[横栏]
- 新平二(番中路)
- 小霸王工业区
- 细滘路口(南头路口)
- 小榄五金城
- 小榄工业大道北
- 新胜村委
- 新胜小学
- 仙庙
- 兴业南路口
- 新地
- 旭景花园
- 新丰村口
- 下浪村(B)
- 新群桥
- 新建村
- 西线商住楼
- 乡源木业
- 信和商场(三乡壹加壹)
- 信和商场(金谷大道)
- 宣龙工艺品公司
- 新圩市场
- 新圩管理区
- 新圩工业区
- 西山市场
- 西山管理区
- 新联小学
- 信诚创意园
- 新合小学
- 新合村委路口
- 小榄城区客运中心
- 星光码头
- 现代箱厂
- 新香洲万家
- 香洲区府
- 小榄镇政府
- 小榄大信(大润发)
- 小榄东区居委
- 小榄发电厂
- 徐源市场
- 小榄西区市场
- 小榄西区工业区
- 小榄文化宫
- 新市路
- 小榄大厦
- 下基路2
- 小榄中学
- 小榄人民医院
- 小榄广丰村
- 小榄联胜村
- 西就路口
- 小榄体育馆
- 星火
- 小榄烈士陵园
- 小榄实验中学
- 小榄牌坊
- 祥龙路1
- 祥龙路2
- 祥龙路3
- 祥龙路4
- 小榄西区居委
- 西苑路
- 小榄工业区路口
- 小榄工业大道中
- 下基路1
- 小榄水果批发市场
- 小榄木材批发市场
- 小榄五金材料市场
- 小榄二中
- 小榄汽车城
- 新会站