去程: 新湖首末站 — 新川苑 — 看守所 — 维新大酒店 — 泥泾村 — 万庆药业 — 陈庄泾桥 — 运政中心 — 东新 — 万鸿房产 — 五洋商城 — 沧桥 — 张浦故居 — 武陵北街 — 卖秧桥 — 锡爵故居 — 新华东路 — 惠阳路 — 大润发 — 香塘发展大厦 — 锦州路 — 岳阳北村 — 铭成花苑 — 世纪苑西 — 世纪苑北 — 华侨北门 — 外贸创业园 — 世福二园 — 市一医院 (29站)
回程: 市一医院 — 世福二园 — 外贸创业园 — 华侨北门 — 世纪苑北 — 世纪苑西 — 铭成花苑 — 岳阳北村 — 锦州路 — 香塘发展大厦 — 大润发 — 惠阳路 — 新华东路 — 锡爵故居 — 卖秧桥 — 武陵北街 — 张浦故居 — 沧桥 — 五洋商城 — 万鸿房产 — 东新 — 运政中心 — 陈庄泾桥 — 万庆药业 — 泥泾村 — 维新大酒店 — 看守所 — 新川苑 — 新湖首末站 (29站)