唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
去程: 丰润十一小区 — 丰润土地局 — 丰润七小区 — 新城道口 — 北方购物 — 丰润三小区 — 丰润汽车东站 — 北陈庄西 — 北陈庄 — 二十二冶 — 李庄子 — 银河路北口 — 殷官屯北 — 殷官屯 — 常庄子北 — 常庄子 — 银陡路口 — 贾庄子 — 安庄子北 — 安庄子 — 郑庄子 — 沥青厂 — 钢材市场 — 泉河头 — 唐钢二炼铁 — 二瓷 — 银河路车场 — 水机 — 河北小区 — 锅炉厂 — 东窑 — 湾道山家居总汇 — 工业技术学院 — 冶金矿山 — 电厂 — 钢厂 — 河东 — 建国路 — 路北区委区政府 — 国家矿山公园 — 唐山南站 (41站)
回程: 唐山南站 — 国家矿山公园 — 路北区委区政府 — 建国路 — 河东 — 钢厂 — 电厂 — 冶金矿山 — 工业技术学院 — 湾道山家居总汇 — 东窑 — 锅炉厂 — 河北小区 — 水机 — 银河路车场 — 二瓷 — 唐钢二炼铁 — 泉河头 — 钢材市场 — 沥青厂 — 郑庄子 — 安庄子 — 安庄子北 — 贾庄子 — 银陡路口 — 常庄子 — 常庄子北 — 殷官屯 — 殷官屯北 — 银河路北口 — 李庄子 — 二十二冶 — 北陈庄 — 北陈庄西 — 丰润汽车东站 — 丰润三小区 — 北方购物 — 新城道口 — 丰润七小区 — 丰润土地局 — 丰润十一小区 (41站)
去程: 丰润11小区 — 丰润土地局 — 七小区 — 新城道口 — 北方购物 — 丰润三小区 — 华新 — 丰润区车场 — 北陈庄 — 二十二冶 — 李庄子 — 银河路北口 — 殷官屯北 — 殷官屯 — 常庄子北 — 常庄子 — 银陡路口 — 贾庄子 — 安庄子北 — 安庄子 — 郑庄子 — 沥青厂 — 渤海石油公司 — 泉河头 — 唐钢二炼铁 — 二瓷 — 银河路车场 (27站)
回程: 银河路车场 — 二瓷 — 唐钢二炼铁 — 泉河头 — 渤海石油公司 — 沥青厂 — 郑庄子 — 安庄子 — 安庄子北 — 贾庄子 — 银陡路口 — 常庄子 — 常庄子北 — 殷官屯 — 殷官屯北 — 银河路北口 — 李庄子 — 二十二冶 — 北陈庄 — 丰润区车场 — 华新 — 丰润三小区 — 北方购物 — 新城道口 — 七小区 — 丰润土地局 — 丰润11小区 (27站)