去程: 西月潭 — 西月潭地和园 — 西月潭长和园 — 永红加气站 — 古田南 — 万隆大酒店 — 新天地商业街 — 天山派出所 — 和平小区 — 建行大厦 — 人民广场 — 红星小区 — 钟楼 — 桑达公司 — 物业公司 — 聋哑学校 — 八一北小区 — 油田小车公司 — 星光小区 — 供电公司 — 北苑小区 — 信德劳务公司 — 银河路东 — 星光停车场 (24站)
回程: 星光停车场 — 银河路东 — 信德劳务公司 — 北苑小区 — 供电公司 — 星光小区 — 油田小车公司 — 八一北小区 — 聋哑学校 — 物业公司 — 桑达公司 — 钟楼 — 红星小区 — 人民广场 — 建行大厦 — 和平小区 — 天山派出所 — 新天地商业街 — 万隆大酒店 — 古田南 — 永红加气站 — 西月潭长和园 — 西月潭地和园 — 西月潭 (24站)
去程: 南泉停车场 — 南湖清丽园 — 南泉泽园 — 南泉汇园 — 南林杨园 — 熟食加工基地 — 天池南小区 — 文明小区 — 第七中学 — 胜利小区 — 工人小区 — 中心医院 — 文化大厦 — 人民广场 — 都市广场 — 西北小区 — 第八小学 — 阳光花园 — 双语艺校 — 第十一小学 — 风华小区 — 西环路 — 风云小区 — 风华北停车场 (24站)
回程: 风华北停车场 — 风云小区 — 西环路 — 风华小区 — 第十一小学 — 双语艺校 — 阳光花园 — 第八小学 — 西北小区 — 都市广场 — 人民广场 — 文化大厦 — 中心医院 — 工人小区 — 胜利小区 — 第七中学 — 文明小区 — 天池南小区 — 熟食加工基地 — 南林杨园 — 南泉汇园 — 南泉泽园 — 南湖清丽园 — 南泉停车场 (24站)
去程: 西郊停车场 — 碧水园 — 碧水花苑 — 泽福家园 — 实验中学 — 滨河家园 — 昆仑供热站 — 昆仑路 — 联合办公楼 — 客运站 — 第七小学 — 邮政大楼 — 文化大厦 — 中心医院 — 工人小区 — 通运大厦 — 友联大厦 — 长征小区 — 第九小学 — 拓湖小区 — 八一加油站 — 前进供热站 — 八一北小区 — 聋哑学校 — 物业公司 — 红波小区 — 北苑小区 — 信德劳务公司 — 银河路东 — 星光停车场 (30站)
回程: 星光停车场 — 银河路东 — 信德劳务公司 — 北苑小区 — 红波小区 — 物业公司 — 聋哑学校 — 八一北小区 — 前进供热站 — 八一加油站 — 拓湖小区 — 第九小学 — 长征小区 — 友联大厦 — 通运大厦 — 工人小区 — 中心医院 — 文化大厦 — 邮政大楼 — 第七小学 — 客运站 — 联合办公楼 — 昆仑路 — 昆仑供热站 — 滨河家园 — 实验中学 — 泽福家园 — 碧水花苑 — 碧水园 — 西郊停车场 (30站)
去程: 南泉停车场 — 南湖清丽园 — 南泉泽园 — 南泉汇园 — 录井公司 — 南林小学 — 南林小区 — 花鸟鱼市 — 物资供应公司 — 明珠酒店 — 客运站 — 第七小学 — 邮政大楼 — 建行大厦 — 和平小区 — 天山派出所 — 新天地商业街 — 城西小区 — 市疾控中心 — 第十一小学 — 双语艺校 — 阳光花园(西) — 苑泉小区 — 区法院 — 区气象局 — 风云小区 — 风华北停车场 (27站)
回程: 风华北停车场 — 风云小区 — 区气象局 — 区法院 — 苑泉小区 — 阳光花园(西) — 双语艺校 — 第十一小学 — 市疾控中心 — 城西小区 — 新天地商业街 — 天山派出所 — 和平小区 — 建行大厦 — 邮政大楼 — 第七小学 — 客运站 — 明珠酒店 — 物资供应公司 — 花鸟鱼市 — 南林小区 — 南林小学 — 录井公司 — 南泉汇园 — 南泉泽园 — 南湖清丽园 — 南泉停车场 (27站)
去程: 南泉停车场 — 南湖清丽园 — 南泉泽园 — 南泉汇园 — 录井公司 — 南林小学 — 南林小区 — 花鸟鱼市 — 文明小区 — 第七中学 — 胜利小区 — 国贸商城 — 工人小区 — 中心医院 — 文化大厦 — 建行大厦 — 和平小区 — 第三小学 — 电视台 — 康乐小区 — 人民医院 — 第十一小学 — 风华小区 — 乐园小区 — 苑泉南 — 中心夜市 — 农产品市场 — 电大 — 桑达公司 — 物业公司 — 聋哑学校 — 八一北小区 — 油田小车公司 — 星光停车场 (34站)
回程: 星光停车场 — 油田小车公司 — 八一北小区 — 聋哑学校 — 物业公司 — 桑达公司 — 电大 — 农产品市场 — 中心夜市 — 苑泉南 — 乐园小区 — 风华小区 — 第十一小学 — 人民医院 — 康乐小区 — 电视台 — 第三小学 — 和平小区 — 建行大厦 — 文化大厦 — 中心医院 — 工人小区 — 国贸商城 — 胜利小区 — 第七中学 — 文明小区 — 花鸟鱼市 — 南林小区 — 南林小学 — 录井公司 — 南泉汇园 — 南泉泽园 — 南湖清丽园 — 南泉停车场 (34站)
去程: 西郊停车场 — 碧水园 — 碧水花苑 — 泽福家园 — 汇福家园 — 友谊桥 — 永升花苑 — 客运站 — 供水公司 — 工农小区 — 红光小区 — 第三中学 — 古田南 — 油建南 — 三八商场 — 和平小区 — 建行大厦 — 文化大厦 — 中心医院 — 工人小区 — 朝阳小区 — 青年宫 — 八一南小区 — 聋哑学校 — 物业公司 — 桑达公司 — 电大 — 农产品市场 — 中心夜市 — 苑泉小区 — 区法院 — 北斗停车场 (32站)
回程: 北斗停车场 — 区法院 — 苑泉小区 — 中心夜市 — 农产品市场 — 电大 — 桑达公司 — 物业公司 — 聋哑学校 — 八一南小区 — 青年宫 — 朝阳小区 — 工人小区 — 中心医院 — 文化大厦 — 建行大厦 — 和平小区 — 三八商场 — 油建南 — 古田南 — 第三中学 — 红光小区 — 工农小区 — 供水公司 — 客运站 — 永升花苑 — 友谊桥 — 汇福家园 — 泽福家园 — 碧水花苑 — 碧水园 — 西郊停车场 (32站)
去程: 西郊停车场 — 雅典娜小学 — 雅典娜花园 — 游泳馆 — 油田公司 — 友谊桥 — 汇福家园 — 实验中学 — 滨河家园 — 建材市场 — 家佳乐 — 永升花苑 — 客运站 — 第二中学 — 机械制造公司 — 人民路 — 东风小区 — 克拉玛依宾馆 — 邮政大楼 — 建行大厦 — 和平小区 — 天山派出所 — 新天地商业街 — 城西小区 — 市疾控中心 — 第十一小学 — 双语艺校 — 阳光花园 — 市教育局 — 农产品市场 — 三联公司 — 银河派出所 — 银河小区 — 外宾馆 — 重油公司 — 新月小区 — 芳草家园 — 北极路 — 北斗停车场 (39站)
回程: 北斗停车场 — 北极路 — 芳草家园 — 新月小区 — 重油公司 — 外宾馆 — 银河小区 — 银河派出所 — 三联公司 — 农产品市场 — 市教育局 — 阳光花园 — 双语艺校 — 第十一小学 — 市疾控中心 — 城西小区 — 新天地商业街 — 天山派出所 — 和平小区 — 建行大厦 — 邮政大楼 — 克拉玛依宾馆 — 东风小区 — 人民路 — 机械制造公司 — 第二中学 — 客运站 — 永升花苑 — 家佳乐 — 建材市场 — 滨河家园 — 实验中学 — 汇福家园 — 友谊桥 — 油田公司 — 游泳馆 — 雅典娜花园 — 雅典娜小学 — 西郊停车场 (39站)
去程: 南泉停车场 — 南湖清丽园 — 南泉泽园 — 南泉汇园 — 录井公司 — 南林小学 — 南林小区 — 花鸟鱼市 — 文明小区 — 第七中学 — 曙光小区 — 民主小区 — 人民路 — 东风小区 — 克拉玛依宾馆 — 供热公司 — 光华小区 — 油建南 — 古田北 — 万隆大酒店 — 城西小区 — 迎宾馆 — 人民医院 — 双语艺校 — 阳光花园(西) — 苑泉小区 — 区法院 — 银河供热车间 — 芳草家园 — 北斗小区 — 西支路 — 银河卫生中心 — 华隆公司 — 新月路东 — 星光供热车间 — 银河路东 — 星光停车场 (37站)
回程: 星光停车场 — 银河路东 — 星光供热车间 — 新月路东 — 华隆公司 — 银河卫生中心 — 西支路 — 北斗小区 — 芳草家园 — 银河供热车间 — 区法院 — 苑泉小区 — 阳光花园(西) — 双语艺校 — 人民医院 — 迎宾馆 — 城西小区 — 万隆大酒店 — 古田北 — 油建南 — 光华小区 — 供热公司 — 克拉玛依宾馆 — 东风小区 — 人民路 — 民主小区 — 曙光小区 — 第七中学 — 文明小区 — 花鸟鱼市 — 南林小区 — 南林小学 — 录井公司 — 南泉汇园 — 南泉泽园 — 南湖清丽园 — 南泉停车场 (37站)
去程: 西郊停车场 — 碧水花苑 — 泽福家园 — 汇福家园 — 永升花苑 — 客运站 — 邮政大楼 — 文化大厦 — 中心医院 — 通运大厦 — 胜利小区 — 南林杨园 — 南泉汇园 — 南泉泽园 — 南湖清丽园 — 东彩小区 — 油气储运公司 — 油龙小区 — 安泰公司 — 康佳公司 — 原党校 — 科技园 — 技师培训学院 — 三厂通讯站 — 三平镇 — 703站 — 八一站 — 双环花园 — 二厂新市场 — 跃进幼儿园 — 武装部 — 中兴商贸城 — 白碱滩医院 — 供热分公司 — 客运站 (35站)
回程: 客运站 — 供热分公司 — 白碱滩医院 — 中兴商贸城 — 武装部 — 跃进幼儿园 — 二厂新市场 — 双环花园 — 八一站 — 703站 — 三平镇 — 三厂通讯站 — 技师培训学院 — 科技园 — 原党校 — 康佳公司 — 安泰公司 — 油龙小区 — 油气储运公司 — 汽车检测站 — 勘探开发研究院 — 长征小区 — 友联大厦 — 通运大厦 — 中心医院 — 文化大厦 — 邮政大楼 — 客运站 — 永升花苑 — 汇福家园 — 泽福家园 — 碧水花苑 — 西郊停车场 (33站)
去程: 公交公司北门 — 公交公司 — 美林(东) — 杭州路退休站 — 众鑫花园 — (南门) — 东方花园(西门) — 槐园小区 — 松园小区 — 四 — 校 — 友好 — 植物园 — 总厂大楼 — 武昌路市场 — 邮政局(鑫昆仑) — 大庆路商店 — 一食堂 — 炼油厂集体宿舍 — 一车间 — 金山路商业街西 — 金山路商业街东 — 龙湖佳苑 — 汇民市场 — 榆园小区 — 客运站 — 69231部队 — 兰州路 — 榆园小区 — 铁管处 — 总厂大楼 — 区政府 — 地税局 — 体育中心 — 杏园小区 — 众鑫花园(南门) — 杭州路退休站 — 美林(东) — 公交公司 (39站)
回程: 公交公司 — 美林(东) — 杭州路退休站 — 众鑫花园(南门) — 杏园小区 — 体育中心 — 地税局 — 区政府 — 总厂大楼 — 铁管处 — 榆园小区 — 兰州路 — 69231部队 — 客运站 — 榆园小区 — 汇民市场 — 龙湖佳苑 — 金山路商业街东 — 金山路商业街西 — 一车间 — 炼油厂集体宿舍 — 一食堂 — 大庆路商店 — 邮政局(鑫昆仑) — 武昌路市场 — 总厂大楼 — 植物园 — 友好 — 校 — 四 — 松园小区 — 槐园小区 — 东方花园(西门) — (南门) — 众鑫花园 — 杭州路退休站 — 美林(东) — 公交公司 — 公交公司北门 (39站)
去程: 公交公司北门 — 公交公司 — 美林(东) — 杭州路退休站 — 众鑫花园(南门) — 杏园小区 — 体育中心 — 地税局 — 区政府 — 总厂大楼 — 铁管处 — 榆园小区 — 客运站 — 69231部队 — 兰州路 — 榆园小区 — 汇民市场 — 龙湖佳苑 — 金山路商业街东 — 金山路商业街西 — 一车间 — 炼油厂集体宿舍 — 一食堂 — 大庆路商店 — 鑫昆仑商场(邮政局) — 武昌路市场 — 总厂大楼 — 植物园 — 友好 — 四 — 校 — 松园小区 — 槐园小区 — 东方花园 — (西门) — 众鑫花园(南门) — 杭州路退休站 — 美林(东) — 公交公司 (39站)
回程: 公交公司 — 美林(东) — 杭州路退休站 — 众鑫花园(南门) — (西门) — 东方花园 — 槐园小区 — 松园小区 — 校 — 四 — 友好 — 植物园 — 总厂大楼 — 武昌路市场 — 鑫昆仑商场(邮政局) — 大庆路商店 — 一食堂 — 炼油厂集体宿舍 — 一车间 — 金山路商业街西 — 金山路商业街东 — 龙湖佳苑 — 汇民市场 — 榆园小区 — 兰州路 — 69231部队 — 客运站 — 榆园小区 — 铁管处 — 总厂大楼 — 区政府 — 地税局 — 体育中心 — 杏园小区 — 众鑫花园(南门) — 杭州路退休站 — 美林(东) — 公交公司 — 公交公司北门 (39站)