去程: 公汽公司 — 后湖 — 北门口 — 董永公园 — 长征路口 — 孝南公安分局 — 玉泉路口 — 客运中心 — 香澳路步行街北 — 翟家湾转盘 — 熊咀社区 — 孝感一中 — 东闸 — 南大市场 — 英才外国语学校 — 新华 — 南大立交桥 — 古井岗 — 毛陈 (19站)
回程: 毛陈 — 古井岗 — 南大立交桥 — 新华 — 英才外国语学校 — 南大市场 — 东闸 — 孝感一中 — 熊咀社区 — 翟家湾转盘 — 香澳路步行街北 — 客运中心 — 玉泉路口 — 孝南公安分局 — 长征路口 — 董永公园 — 北门口 — 后湖 — 公汽公司 (19站)
去程: 六合工业园 — 孝感日报社 — 红光街 — 孝感高中 — 分丝路口 — 乾坤大酒店 — 文质路 — 孝感电视台 — 建设路 — 宇济商贸城东 — 中百仓储 — 楚环中学 — 玉泉小学 — 香澳路步行街 — 北京二路口 — 中心血站 — 乾坤购物 — 蔚蓝新都 — 天仙路 — 孝感一中 (20站)
回程: 孝感一中 — 天仙路 — 蔚蓝新都 — 乾坤购物 — 中心血站 — 北京二路口 — 香澳路步行街 — 玉泉小学 — 楚环中学 — 中百仓储 — 宇济商贸城东 — 建设路 — 孝感电视台 — 文质路 — 乾坤大酒店 — 分丝路口 — 孝感高中 — 红光街 — 孝感日报社 — 六合工业园 (20站)