孝感公交 6路
去程: 六合工业园 — 孝感日报社 — 红光街 — 孝感高中 — 分丝路口 — 乾坤大酒店 — 文质路 — 孝感电视台 — 建设路 — 宇济商贸城东 — 中百仓储 — 楚环中学 — 玉泉小学 — 香澳路步行街 — 北京二路口 — 中心血站 — 乾坤购物 — 蔚蓝新都 — 天仙路 — 孝感一中 (20站)
回程: 孝感一中 — 天仙路 — 蔚蓝新都 — 乾坤购物 — 中心血站 — 北京二路口 — 香澳路步行街 — 玉泉小学 — 楚环中学 — 中百仓储 — 宇济商贸城东 — 建设路 — 孝感电视台 — 文质路 — 乾坤大酒店 — 分丝路口 — 孝感高中 — 红光街 — 孝感日报社 — 六合工业园 (20站)
备注信息:
无