去程: 卫星广场 — 建民街 — 好景山庄 — 我的家园 — 净水厂 — 南岭小学 — 南岭小街 — 文昌路 — 体育馆 — 一中专 — 亚泰大街 — 南关 — 二道街 — 103中学 — 二马路 — 四马路 — 龙兴商贸园 — 东广场 — 铁北二路 — 台北大街 — 春城游泳馆 (21站)
回程: 春城游泳馆 — 台北大街 — 铁北二路 — 东广场 — 龙兴商贸园 — 四马路 — 二马路 — 103中学 — 二道街 — 南关 — 亚泰大街 — 一中专 — 体育馆 — 文昌路 — 南岭小街 — 南岭小学 — 净水厂 — 我的家园 — 好景山庄 — 建民街 — 卫星广场 (21站)