佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 大润发 — 顺德公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店(清晖路) — 购书中心 — 清晖园 — 西山庙 — 顺德人民医院 — 绿田路环城路口 — 绿田路 — 新基市场 — 皇帝酒店 — 公路局 — 新滘站 — 新松站 — 新滘大桥 — 大良交警中队 — 景湖公园(南苑西路) — 伦教街道办事处 — 伦教康乐中心 — 御景坊 — 培教小学 — 大成花园(伦教医院) — 汇贤中学 — 仕版市场 — 奋扬学校 — 仕版水闸 — 仕版工业路 — 南水牌坊 — 南水工业区 — 南水市场 — 南水村委会 — 工业大道莘村站 — 工业大道江村站 — 水楼村 — 江村市场 — 上江小学 — 新丰站 — 上涌村委会 — 新明村 — 新明村委 — 新明幼儿园 — 江义聚贤路 — 江义大道中 — 江义学校 — 江义市场 — 连江北路 — 萧龙大道 — 黄连市场(黄连医院) — 黄连居委会 — 黄连农行分理处 — 黄连大道 — 黄连派出所 — 勒流港 — 稔海 — 勒流扶闾工业区 — 保宁站 — 厘明站 — 扶闾 (61站)
回程: 扶闾 — 厘明站 — 保宁站 — 勒流扶闾工业区 — 稔海 — 勒流港 — 黄连派出所 — 黄连大道 — 黄连农行分理处 — 黄连居委会 — 黄连市场(黄连医院) — 萧龙大道 — 连江北路 — 江义市场 — 江义学校 — 江义大道中 — 江义聚贤路 — 新明幼儿园 — 新明村委 — 新明村 — 上涌村委会 — 新丰站 — 上江小学 — 江村市场 — 水楼村 — 工业大道江村站 — 工业大道莘村站 — 南水村委会 — 南水市场 — 南水工业区 — 南水牌坊 — 仕版工业路 — 仕版水闸 — 奋扬学校 — 仕版市场 — 汇贤中学 — 大成花园(伦教医院) — 培教小学 — 御景坊 — 伦教康乐中心 — 伦教街道办事处 — 景湖公园(105国道) — 大良交警中队 — 新滘大桥 — 新松站 — 新滘站 — 公路局 — 皇帝酒店 — 顺德人民医院 — 西山庙 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店(清晖路) — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大润发 — 大良医院 — 顺德客运总站 (58站)
去程: 百丈新村 — 百丈村路口 — 凯翔站 — 新埠村 — 新埠市场 — 勒流派出所 — 勒流新球初级中学 — 聚福山庄 — 勒流交通中心 — 金叶楼 — 勒流泰明市场 — 易发商业街路口 — 勒北渡口 — 勒流社区民警中队 — 颐趣园 — 勒流信合大厦 — 天天商场 — 勒流医院(书院路) — 大晚大道 — 大晚居委会 — 光大居委会(光大小学) — 光大市场 — 联胜村 — 光大路口 — 新明坝咀 — 接龙村 — 新明报警站 — 谭西环村站 — 萧地站 — 黄连农行分理处 — 黄连居委会 — 黄连市场(黄连医院) — 萧龙大道 — 连江北路 — 江义市场 — 江义总站 (36站)
回程: 江义总站 — 江义市场 — 连江北路 — 萧龙大道 — 黄连市场(黄连医院) — 黄连居委会 — 黄连农行分理处 — 萧地站 — 谭西环村站 — 新明报警站 — 接龙村 — 新明坝咀 — 光大路口 — 联胜村 — 光大市场 — 光大居委会(光大小学) — 大晚居委会 — 大晚大道 — 勒流医院(书院路) — 天天商场 — 勒流信合大厦 — 颐趣园 — 勒流社区民警中队 — 勒北渡口 — 易发商业街路口 — 勒流泰明市场 — 金叶楼 — 勒流交通中心 — 聚福山庄 — 勒流新球初级中学 — 勒流派出所 — 新埠村 — 百丈村路口 — 百丈新村 (34站)