去程: 梅林市场 — 梅林 — 太公岭 — 大片美 — 龙岗 — 矮岭冚 — 大岭山镇标 — 大岭山广场 — 天和百货[大岭山] — 上场综合市场 — 南区工业区 — 南区路口 — 向东卫生站 — 大塘工业区西 (14站)
回程: 大塘工业区西 — 向东卫生站 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场综合市场 — 凯东新城 — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山医院 — 大岭山综合市场西 — 矮岭冚 — 龙岗 — 大片美 — 太公岭 — 梅林 — 梅林市场 (16站)
去程: 梅林市场 — 梅林 — 太公岭 — 大片美 — 龙岗 — 矮岭冚 — 大岭山镇标 — 大岭山广场 — 天和百货[大岭山] — 上场综合市场 — 南区工业区 — 南区路口 — 向东卫生站 — 大塘工业区西 (14站)
回程: 大塘工业区西 — 向东卫生站 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场综合市场 — 凯东新城 — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山医院 — 大岭山综合市场西 — 矮岭冚 — 龙岗 — 大片美 — 太公岭 — 梅林 — 梅林市场 (16站)