线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东莞公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东莞公交线路: 城巴线路 旅游专线 城市小巴 跨市线路 跨镇线路 镇内线路
途径“梅林市场”的公交线路
大岭山1路
东莞公交 大岭山1路
去程: 梅林市场 — 梅林 — 太公岭 — 大片美 — 龙岗 — 矮岭冚 — 大岭山镇标 — 大岭山广场 — 天和百货[大岭山] — 上场综合市场 — 南区工业区 — 南区路口 — 向东卫生站 — 大塘工业区西 (14站)
回程: 大塘工业区西 — 向东卫生站 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场综合市场 — 凯东新城 — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山医院 — 大岭山综合市场西 — 矮岭冚 — 龙岗 — 大片美 — 太公岭 — 梅林 — 梅林市场 (16站)